Билеты на матч Украины и Польши поступили в продажу

Отборочный поединок к Чемпионату мира-2014 состоится 11 октября на ОСК «Металлист»

Приобрести билеты на поединок сборной Украины против поляков можно в кассах стадиона «Металлист».

Одни человек может купить не более 4-х билетов, - сообщает пресс-служба ФК «Металлист».

При приобретении более 4 билетов в одни руки - обязательно предъявление удостоверения личности, заполнение анкеты болельщика и составление письменной заявки на приобретение билетов, при этом в момент подачи заявки можно только забронировать необходимое количество билетов, а приобрести их можно будет после того, как заявка будет рассмотрена.

Напомним, 27 сентября ФИФА должно вынести вердикт относительно судьбы сборной Украины. За проявление львовскими болельщиками расизма и использование фашистской символики в отборочном матче чемпионата мира против Сан-Марино, с команды Михаила Фоменко могут снять очки. Кроме того, дисквалификация может постигнуть украинские стадионы.

Если же ФИФА дисквалифицирует спортивные арены, то против Польши Украина сыграет без болельщиков.

 
24 сентября 2013 г, 11:25
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Хохломор-2013 25.09.13, 01:52
     

    #2 А ты пренадлежишь к титульной нации?

    Пачиму-пачиму... Кто не знает, "почему", тот не жил все эти 22 года в "нЭзаможной усраине". )))

  • #3 Физрук без рук 24.09.13, 13:08
     

    а вообще круто, есть возможность провести игру при пустом стадионе, а билеты поступили в продажу...

  • #2 А ты пренадлежишь к титульной нации? 24.09.13, 11:48
     

    Если «галицькі есеси» позорят Украину на стадионах, то почему допускается чествование эсэсовского подразделения на улицах Львова, да еще при непосредственном участии местных властей? Почему в Музее Вооруженных Сил Украины размещают экспозицию, посвященную дивизии СС? Почему в социальных сетях помощница одного из народных депутатов от «Свободы» открыто заявляет о своей любви к Гитлеру? В конце концов, почему Украина в ООН регулярно оказывается в меньшинстве, отказываясь поддержать резолюцию о недопустимости героизации нацизма?

    Думается, только решив эти вопросы, можно будет навести порядок на стадионах.

  • #1 А ты пренадлежишь к титульной нации? 24.09.13, 11:45
     

    11 сентября ФФУ получила неприятное письмо от ФИФА. Оказалось, на матче во Львове присутствовали представители FARE – специального контролиру ющего органа, в задачи которого входят отслеживание и борьба с проявлениями дискриминации в футболе. Инспекторы зафиксировали многочисленные нарушения со стороны болельщиков. Причем речь идет не только о растяжках с цифрой 88, обозначающей у современных нацистов закодированное приветствие «Heil Hitler!»

    «Есть рапорт и отчет наблюдателя FARE, – рассказал первый вице-президент ФФУ Сергей Стороженко. – Там и ультраправые баннеры, и снова штандарт 14-й дивизии СС «Галичина», и характерные для нацистского приветствия жесты. И самое неприятное: группа молодчиков, как указано в письме, издавала обезьяньи звуки и воспроизводила подобные этим животным движения как раз в те моменты, когда мячом владел футболист сборной Украины Эдмар».

    И если ранее сообщалось, что из-за скандала сборная Украины может сыграть следу ющий матч с Польшей при пустых трибунах и уплатить крупный денежный штраф, то сегодня, по словам Стороженко, вполне вероятен наихудший для нас вариант – снятие трех очков, что фактически лишит Украину шансов на участие в чемпионате мира.

    Проблема не возникла на пустом месте. О нацистских настроениях в среде украинских ультра писалось не раз, подобного рода инциденты неоднократно становились поводом для наказания украинских клубов. Буквально на днях контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ за проявление расизма и неонацизма среди болельщиков львовского клуба «Карпаты» оштрафовал эту организацию на 150 тысяч гривен.

    «Получается, что УЕФА и ФИФА видят происходящее в Украине лучше, чем в Киеве, – прокомментировал ситуацию со сборной директор Центра евразийских исследований Владимир Корнилов. – Но украинские либералы-евроинтеграторы по-прежнему утверждают, что в Украине нет никакого нацизма. Я хочу обратиться к этим невидящим. Неужели вы до сих пор в упор не замечаете нацизма и нацистов вокруг себя? Неужели не понимаете, какие угрозы (похлеще чем лишение трех очков) это в себе таит?!»

    Украинские футбольные чиновники сокрушаются, что ничего не знали о приезде инспекторов FARE на матч, как бы давая понять, что в противном случае приняли бы меры. Но давайте говорить начистоту: нацисты-болельщики – это лишь следствие перманентного процесса фашизации украинского общества.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters