Определились первые кандидаты на довыборы в городской и областной советы

С фамилиями кандидатов определились в «Батьківщине» и Партии регионов. Оппозиционеры избрали кандидатов на конференции областной организации партии «Батьківщина», которая состоялась сегодня

В Змиевском районе (это 37 округ) оппозиция выдвинула главного редактора издания «Змиевский курьер», члена партии «Батьківщина», Александра Николаевича Сумца. По Дергачевскому району (33 округ) своих кандидатов «Батьківщина» выдвигать не будет - поддержит «свободовца» Владимира Николаевича Безрука.

Определились оппозиционеры и с кандидатами в горсовет. По 41-му избирательному округу (Орджоникидзевский район) от партии «Батьківщина» будет баллотироваться Андрей Лобян. По 12-му избирательному округу (Октябрьский район) они готовы поддержать кандидата от партии «Свобода».

Своих кандидатов уже выдвинула и провластная партия. Как передает официальный сайт горсовета, от Партии регионов по Октябрьскому району будет баллотироваться председатель Администрации Октябрьского района Татьяна Цибульник, по Орджоникидзевскому - директор ООО «Хлебозавод «Кулиничи» Александр Гудименко.

Сегодня проходят конференции и других партийных организаций: «Свободы», Коммунистической партии Украины и партии «Нова політика».

Напомним, выборы в облсовет назначены в связи с избранием двух депутатов Харьковского областного совета (Евгения Мураева и Владимира Кацубы) народными депутатами на прошедших осенью выборах в Верховную Раду. В горсовете новые депутаты должны занять места Анатолия Денисенко и Владимира Мисика - они тоже с этой осенью - нардепы.

Промежуточные выборы в Харьковский областной и городской советы пройдут 24 февраля.

 
25 января 2013 г, 14:40
Лидия Калинина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Зиип! 25.01.13, 18:21
     

    №2 - о схроне себе лучше позаботься! Да поглубже выбери!!!

  • #2 .Jozef. 25.01.13, 16:38
     

    Единственное не пустить в этот процесс Допкина.Думаю Свобода позаботится ,чтобы выборы прошли честно.

  • #1 Як 25.01.13, 15:27
     

    Смотрю "Свобода" на русскоязычный регион замахнулась!! а не слишком большой кусок?? Подавятся!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters