Янукович подумывает о втором президентском сроке

Президент Украины Виктор Янукович не исключил своего участия в следующих выборах главы государства. Об этом он заявил в интервью трем украинским телеканалам

«Я имею право думать о втором сроке - это реально, но для этого нужно очень хорошо поработать, это хорошая мотивация и для меня, и для моей команды, и мы будем стремиться к этому», - цитирует Януковича УНН.

Глава государства также выразил убеждение, что срок его полномочий продлен не будет: в Украине останутся прямые выборы Президента.

«Ситуация, которая складывается в нашей стране и те традиции, которые у нас есть в Украине, они с большой вероятностью говорят о том, что такие традиции будут продолжаться. У нас будут прямые президентские выборы, будет выбирать украинский народ. У нас Конституция не будет изменена в продлении сроков (полномочий Президента - Ред.)», - отметил В.Янукович.

 
25 февраля 2012 г, 12:04
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #22 Житель Харькова 27.02.12, 10:36
     

    Януковича на пожизненное !

  • #21 Максимка Питерский 26.02.12, 15:28
     

    #19 Ю-кх-кх-т - а ты не атсасываешь у своих голубых петерастов? иль ты по задней части, аннал лижешь?

  • #20 serg 26.02.12, 12:58
     

    ОН не дружит с головой. Хоть бы этот срок ,народ может и недать ему до сидеть в кресле

  • Ю-кх-кх-т 26.02.12, 04:02
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #18 Strannik 25.02.12, 23:50
     

    Вот спрашивается, а чего такой хипиш поднялся? Ну имеет он право думать о том, что бы участвовать в следующих выборах, ну и пусть себе думает. Другое дело, что будут думать те - кто пойдёт на этих выборах голосовать. Я например не вижу ни одной морды среди наших "прости господи" политиков, кому бы можно было поверить-доверить управление этим псевдогосударством. Но это моё мнение и я его никому не навязываю. А вот что до результатов, так достаточно вспомнить изречение И.Ф. Сталина "не важно как проголосуют, важно как посчитают!"

    А считать будут так, как пожелает тот, кто больше заплатит.

  • #17 Ben 25.02.12, 22:24
     

    Вполне возможно,так называемый админ ресурс уже готовит своих людей в кандидаты на предстоящие выборы.Сделают так что будут все те провереные кадры,которые к народу не имеют ни какого отношения.Сам народ должен выдвигать кандидатов в депутаты,но как? ,каким образом?

  • #16 ?* 25.02.12, 21:24
     

    11 Пацанчег с ХТЗ

    Истинная правда!!!

  • #15 2004 25.02.12, 20:42
     

    ЗЕКА ГЕТЬ! Українці ВИМАГАЮТЬ дострокові вибори Президента,ВР та місцевих рад а також заборонити в Україні ПР та КПУ як представників 5 колони Москви в Україні!!!

  • #14 хахаха 25.02.12, 18:55
     

    Яхуёвич - наш президент!

  • #13 andreeff 25.02.12, 17:09
     

    Тягныбока в президенты УРРРАААА!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters