Харьковчанам покажут «Притяжение Эллады»

Выставка проводится в рамках мероприятий, посвященных Дню национального возрождения Греции, который отмечают сегодня, 25 марта

На выставке «Притяжение Эллады» представлены работы, выполненные в технике ручного ткачества и росписи по ткани, живописные полотна. Проект представляют ХНУ им. В.Н. Каразина и городское общество греков «Гелиос», передает пресс-служба ХОГА.

Автор экспозиции - член Национального союза дизайнеров Украины Елена Думбур.

Открытие состоится 27 марта в 16:00 в холле Центральной научной библиотеки ХНУ им. В.Н. Каразина (пл. Свободы, 4, главный корпус, 8-й этаж).

Справка. Елена Думбур родилась в Харькове 19 января 1960 г. Закончила детскую художественную школу №1 им. И.Е. Репина, Харьковский художественно-промышленный институт. Работает в области ручного ткачества и росписи по ткани, создает уникальные изделия из кожи. С 2004 года - член Национального союза дизайнеров Украины. Принимает активное участие в культурно-просветительской деятельности ХГОГ «Гелиос».

 
25 марта 2015 г, 18:06
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters