Янукович не удивлен решением Богословской. Считает, что она хочет действовать более радикально

«Решение Инны Богословской выйти из Партии Регионов и выдвинуть свою кандидатуру на пост Президента Украины не стало для партии неожиданностью. В последнее время Инна Германовна неоднократно высказывала такие мысли», - заявил лидер «регионалов»

Янукович подчеркнул, что это право Богословской, которым она воспользовалось, что демонстрирует, что в ПР реальная, а не показушная демократия.

«Другой вопрос, почему она сделала это именно сейчас, когда перед ПР стоит задание маскимально объеденить силы для борьбы с кризисом. Цели, про которые заявила Богословская в своем заявлении, полностью совпадают с программой Партии регионов. Решение выйти из партии, очевидно, продиктовано другими мотивами. Например, попыткой действовать более радикально, к чему Инна Германовна неоднократно призывала нашу политическую силу», - передает слова Виктор Януковича пресс-служба Харьковской областной организации ПР.

Напомним, Инна Богословская заявила, что намерена выйти из Партии регионов и баллотироваться на пост Президента Украины.

 
25 мая 2009 г, 13:52
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 янык 25.05.09, 20:05
     

    КАРОЧЕ БАТЯ ИЩИ СЕБЕ НОВУЮ ЩЕЛЬ

  • #5 azure 25.05.09, 19:40
     

    Политическая проституточка. Пущай идёт. Никому не верю :)

  • #4 . 25.05.09, 17:01
     

    .

  • #3 Сергей 25.05.09, 15:13
     

    Я-Беде - а ты большая оптимистка.

  • #2 Я-Беда 25.05.09, 15:09
     

    Кому она нужна, максимум 0,5 процентов.

  • #1 Z 25.05.09, 14:49
     

    кукушка хвалит соловья за то, что хвалит он кукушку....

  • #0 ФАНТОЦЦИ 25.05.09, 14:39
     

    Янукович подчеркнул, что это право Богословской, которым она воспользовалось, что демонстрирует, что в ПР реальная, а не показушная демократия. Какая демократия - бред собачий.Правильно -просто Инна воспользовалась своим правом и кинула тех, с кем целовалась в десны в последнее время«Другой вопрос, почему она сделала это именно сейчас, когда перед ПР стоит задание маскимально объеденить силы для борьбы с кризисом..... " - просто пипец. Такие борцы с кризисом, что еб - ться можно.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters