Наблюдатели ОБСЕ огласят первые выводы уже завтра

Международные наблюдатели на досрочных президентских выборах в Украине представят свои предварительные выводы на пресс-конференции в Киеве в понедельник, 26 мая

Международная миссия по наблюдению за выборами - это совместный проект Бюро по демократическим институтам и правам человека при ОБСЕ (ОБСЕ/БДИПЧ), Парламентской ассамблеи ОБСЕ (ПА ОБСЕ), Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), Европейского парламента (ЕП) и Парламентской ассамблеи НАТО (ПА НАТО).

Заявление на пресс-конференции сделает представитель ПА ОБСЕ Жоао Соарес, который выступает в качестве специального координатора, возглавляющего краткосрочную миссию наблюдателей ОБСЕ, сообщили в представительстве ОБСЕ в Киеве, передает «Интерфакс-Украина».

Международная миссия по наблюдению за выборами включает в себя более 1,2 тыс. наблюдателей из 47 стран, в том числе более 1 тыс. долгосрочных и краткосрочных наблюдателей от ОБСЕ/БДИПЧ, 116 парламентариев и представителей от ПА ОБСЕ, 46 представителей ПАСЕ, 18 - ПА НАТО и 14 - Европарламента.

 
25 мая 2014 г, 09:40
Ирина Антонюк 
 
 

Материалы по теме «Выборы Президента 2014»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters