Сегодня в Харькове - благотворительный бал-маскарад «За мир!»

Главной его целью является сбор средств на благоустройство нового военного госпиталя, который принимает раненых с передовой (является новым подразделением харьковского госпиталя) и расположен в поселке Часов Яр Донецкой области

На мероприятии для гостей станцуют 100 пар студентов харьковских учебных заведений. Все танцевальные номера вечера объединены единой темой и идеей сохранения мира, предотвращения войны и помощи пострадавшим от боевых действий.

В течение всего вечера каждый сможет сделать свой благотворительный вклад. Бал-маскарад проходит в Бальном зале гостиницы Kharkiv Palace.

Справка. Общественная организация «Всеукраинское студенческое братство «Элита Нации» успешно провела два бала: в марте и декабре 2014 года. Эти события имели большой резонанс. Так, в бал-маскараде «За мир», который состоялся зимой, приняли участие 120 пар. Сейчас «Элита Нации» ставит целью приобщить к созданию танцевальной композиции студентов из 5 вузов Харькова: Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого, Харьковского национального университета имени В.Н.Каразина, Национального фармацевтического университета, Харьковского национального университета городского хозяйства имени А.М.Бекетова и Харьковского национального экономического университета имени Семена Кузнеца.

 
25 мая 2015 г, 11:35 (обновлено в 19:37)
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 КОТ БЕГЕМОТ
    26.05.15, 08:39
     

    маскарад, велопробег, парады вышыванок и все за мир...прийду в маске сепаратиста

Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters