На должность главы Нацполиции претендуют десять кандидатов

В финал конкурса на должность руководителя Национальной полиции Украины прошли 10 кандидатов из 46 участников

Об этом сообщил на пресс-конференции по отбору кандидатов на должность главы Нацполиции член комиссии Евгений Захаров, передает Depo.ua.

«Данный конкурс был объявлен 15 декабря. Из 70 заявок 6 заявок мы сразу отсеяли, осталось 64», - рассказал он.

«Таким образом на тестирование были приглашены 46 кандидатов, 43 человека пришли на тестирование, трое не явились», - добавил Захаров.

Член комиссии также назвал кандидатов, которые прошли тестирование и приглашаются на следующий этап отбора - интервью, которое будет проводиться, начиная с 30 января.

Всего - 10 кандидатов: Аброськин Вячеслав, Леонид Антоненко, Балладин Александр, Бушуев Константин, Вишневский Андрей, Еленко Вадим, Головин Дмитрий, Князев Сергей, Люткевич Станислав и Шевчук Алексей.

Как сообщалось, 24 января и.о. председателя Национальной полиции Вадим Троян и руководитель Нацполиции Киева Андрей Крищенко не пришли на тестирование в рамках конкурса. 25 января стало известно, что Троян и Крищенко сняли свои кандидатуры с конкурса на должность главы Нацполиции.

 
26 января 2017 г, 15:11
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters