В ПР считают Азарова наиболее оптимальным кандидатом на пост премьера

Заместитель главы Партии регионов Борис Колесников считает Николая Азарова наиболее оптимальным кандидатом в Премьер-министры

«Пусть парламент решает, кто будет (премьером). Мы будем выступать за нашего однопартийца Азарова», - заявил он.

Колесников также рассказал, что именно Азаров будет заниматься вопросом создания коалиции. «Я участия (в переговорах) не принимаю. Уже напереговаривался за четыре года. Надоело до изжоги. Мы создадим переговорную группу. Избирательную кампанию возглавлял Николай Янович Азаров, поэтому доверим это ему», - сказал он.

Отвечая на вопрос об уступках, на которые готова пойти партия, чтобы создать новую коалицию с блоком НУ-НС и отправить Тимошенко в отставку, он сказал: «Есть проукраинская программа, как выйти из кризиса и выстроить правильную систему реформ. Если «Наша Украина» разделяет ее, я не вижу особых преград для создания коалиции», передают Подробности.

Он также отметил, что партия готова «разделить ответственность не только в гуманитарном, а и в экономическом блоке» с НУ-НС. «Если выйдем из кризиса, разделим победу, как и поражение. Диалог вокруг должностей возможен. Надо садиться и говорить», - сказал он.

 
26 февраля 2010 г, 13:40
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 Ник78 27.02.10, 22:00
     

    Конечно, Азаров!Кто б сомневался? И реверансы в сторону заклятых врагов - оранжевых. Как избирателям, которым обещал избавление от "оранжевой чумы", в глаза смотреть будет?! Да, серьезный мужик витек...Шлюха дешевая!

  • #10 ИДИОТ ДОСТОЕВСКОГО 26.02.10, 20:40
     

    Ну слава богу. Теперь хоть капусты наедимся и в калошах походим. Слава ПР.

  • #9 клоака 26.02.10, 20:37
     

    епить....что за люди в стране???? Азаров? Да это ж бюрократ!! Пенсионер, не смыслящий ни в чём!!! Какой же он экономист, когда поддерживает повышение зп и пенсии?? Вопрос! Откуда деньги возьмут??? Фуфло он! Какой янык, туда и страна опустится, до уровня 94 года!

  • #8 А 26.02.10, 19:43
     

    Азаров возможно и не пройдет т.к. его тактика бей своих чтоб чужие боялись многим в из ПР, которые работали на результат, мягко говоря не нравится. Хотя как пылесос с одной кнопкой по сбору бабла он очень эффективен.

  • #7 Вепрь 26.02.10, 19:16
     

    Лунному коту.. Твоему Азарову- геологический молоток..То, чему его учила нормальная ШКОЛА..А не полититическая конъюнктура.. Моя семья при нем бедствовала..Не боготворю Тимошенко, но пришли люди, которым " китанины" раздали белые перчатки..Хотя и Протасы-такое же чмо..Куда податься "бедному еврею"??

  • #6 флора 26.02.10, 18:42
     

    азарова!!!вон!! а то капуста подорожает на 20 %

  • #5 Ма-а-аленький предприниматель 26.02.10, 16:38
     

    #4 lunniy-kot сегодня, 16:24

    Ну народ- ППЦ!Ты бы из под стола не вылазила,сиди там себе потихоньку!Когда Азаров руководил Налоговой многие быстренько ушли в" тень", увеличилось всё: от количества налогов до поборов!

  • #4 lunniy-kot 26.02.10, 16:24
     

    Аспиранту.

    Азаров как раз в эномике отлично разбирается. А вот Тимохи, Яценюки и Тигипки такую чушь несли на теле-шоу, что я под столом валялась. Тигипко, например, элементарных понятий макроэкономики не знает, Яценюк - фантазирует, отталкиваясь от нереальных цифр, Тимошенко - працювала.

  • #3 Аспирант 26.02.10, 15:47
     

    Да геолог он, а не экономист.

  • #2 харьковский человек 26.02.10, 14:53
     

    азаров действительно отличный экономист!правильно пусть он будет премьером!!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters