В Харькове пройдет концерт в поддержку тяжело заболевшего рок-музыканта

В пятницу, 1 апреля, в 19:00 в Центре культуры Киевского района пройдет концерт в поддержку лидера группы «Разные люди» Александра Чернецкого

В концерте примут участие группы «KISLOROD», «Yellow Dog», «МОРЖ», «Дороги Меняют Цвет», «WE ARE», «КРИВОСТРУЙ», «Ля Мур», «Banderas Blues Band» и другие.

Рок-музыкант Александр Чернецкий серьезно заболел и ему нужна операция по эндопротезированию левого тазобедренного сустава, сообщает группа по помощи Александру Чернецкому в «ВКонтакте».

В своем ЖЖ Александр Чернецкий обращается «ко всем, кому небезразлична судьба группы «Разные люди», к тем, кто не равнодушен к тому, что с ним происходит, к его болезни»

«Хочу вас заверить, что я тоже пытаюсь оставаться сильным. Хочу успокоить немного, так как моя ситуация не смертельная. Мне всего лишь нужно… довольно сложная, правда, операция, но я верю в то, что все будет хорошо», - пишет музыкант.

Билеты на благотворительный концерт продаются в театральных кассах города.

 
26 марта 2011 г, 19:05
Анна Махонина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Сивый 27.03.11, 21:59
     

    Игнат, а что в ней непонятного?

  • #6 посторонний 27.03.11, 20:12
     

    Каждый город имеет свою творческую историю и Чернецкий часть истории Харькова. я учился в восьмом классе когда Чернецкий и ГПД начинали свой творческий путь. сейчас мне 38, и я не поклонник Чернецкого, но очень уважаю его, т.к. за эти годы он вырос как музыкант и не бросил это неблагодарное дело. По поводу Короткова я бы не судил строго, т.к. все мы люди и не знаем, всех его личных обстаятельств. Желаю выздоровления

  • #5 Volnik 27.03.11, 17:30
     

    Игнат,вы можете купить билеты в переходе М Исторический музей или в арт кафе Агата ул Революций 11,за студ поликлиникой 22.Цена билетов 85,100,130.

  • #4 игнат 27.03.11, 16:04
     

    Билеты на благотворительный концерт продаются в театральных кассах города.

    КАК ПОНЯТЬ ЭТУ ФРАЗУ ? ))))))))))

  • #3 тут 27.03.11, 01:21
     

    Volnik, Вы правы!

    Здоровья Александру от всей души... Никогда не знаешь, что и как повернется в твоей жизни в следующий момент....

  • #2 Volnik 26.03.11, 23:40
     

    Чернецкого и Р Л уважаю и сами они молодцы.Только одно не могу понять почему его небыло на благотворительных концертах(и было 2 в ККЗ Украина) в подтержку С.А Короткова(Ц Н ему)?Ведь в начале 90х Коротков был организатором концерта на операцию Чернецкого,на котором были Чиж,Р Л ,Б Г и Аквариум,ДДТ.Но когда нужна была помощь Короткову, Чернецкий это проигнорировал,хотя мог приехать(в это время он был в Питере),а приехал через месяц в Харьков после благ.,конц.,.Я конечно сочуствую ему,но бог ему судья.Еслиб не Коротков то мы бы незнали кто такой Чернецкий.ЖИЗНЬ СТОИТ ТОГО ЧТОБЫ НЕБЫТЬ СВОЛОЧЬЮ. песня Жизнь автор А.ЧЕРНЕЦКИЙ.

  • #1 + 26.03.11, 23:37
     

    Саша, держись!!!! Мы с тобой!!!!

Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters