Работой Януковича довольны: результаты опроса сайта МГ «Объектив»

По результатам опроса, проводимого сайтом медиа группы «Объектив», большинство его участников положительно оценивают работу Президента Украины по итогам первых 50 дней каденции. В частности, исключительно положительную оценку дают 27% опрошенных, еще 26% оценивают работу В.Януковича более-менее положительно

Лагерь пессимистов насчитывает в сумме 35%. Исключительно негативно оценили работу Президента 17% респондентов, скорее отрицательно – 8%. Еще 10% не видят работы Президента вообще. Нейтральной позиции («ничего не изменилось») придерживается 12% участников опроса.

Голосование на сайте МГ «Объектив» проводилось с 20 по 26 апреля, всего приняло участие в опросе 2283 человека

 
26 апреля 2010 г, 11:39
Владимир Мазур 
 
 

Материалы по теме «Опросы недели»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #16 Мусса Солтан-Оглы 25.05.10, 11:15
     

    Урка президент,ну Вы хахлы даете,да Вы ему по барабану,он свои дела будет делать.

  • #15 Петя 27.04.10, 21:46
     

    Янык действуй дальше! Хватит оранжевых топтаний на-месте!

  • #14 Nearit 27.04.10, 18:26
     

    Ну во-первых флот там стоит с самого начала независимости. И ничего.

    Оранжевая беда была 5 лет - кроме них самих, кто-то от этого из простых граждан Украины что-то выиграл? За все время своего премьерства, Ю. Тимошенко только истерически, с выпученными глазами сыпала обвинениями и обещаниями. Ее "Назустричь людям" (я ее читала) состояла из одних предвыборных лозунгов и обещаний - практики там не было вообще. Исходя из ее деятельности, непонятно, как у нее и ее приспешников вообще могут оставаться сторонники среди простых людей.

    Мое мнение, что весь этот оппозиционный вой по поводу Украинско-российских соглашений оттого, что их отодвинули от кормушки, коей была казна, власть и т.д. 5 лет у власти был по сути посреднический бизнес, а это паразиты на теле экономики - ничего не производят, но получают прибыль. Если они не умеют это делать и не хотят, как они могут что-то восстанавливать, создавать? А денег много не бывает.

    Развеселила история с Фельдманом. Доигрался. У националистов чаще всего, на протяжении истории спонсорами были евреи - извечный объект для нападок националистов. Еврейскими спонсорами они и жертвовали в случае необходимости в первую очередь. Старо, как мир.

  • #13 издалека 26.04.10, 23:36
     

    По поводу результатов работы - что вы хотите? оранжевые столько дерьма оставили, что попробуй выплыви. Но истерии явно стало меньше. А то прям палата №6, а не парламет, весь мир смеялся!

  • #12 издалека 26.04.10, 23:27
     

    Березыч - 100%

    А без газа ваш Ющ собрался жить и соломой топить, телек надо смотреть.

  • #11 ** 26.04.10, 16:09
     

    Березыч, а когда мы жили без газа?

  • #10 Берёзыч 26.04.10, 16:02
     

    Витя, а нормальные граждане украины это те, которые "готовы жить без газа и топить соломой"? зато в сердце с украиной! вот это я понимаю! давайте все вернемся в 17 век!

  • #9 Виктор Александрович 26.04.10, 15:48
     

    Довольны жопорвачи. А нормальные граждане Украины, которые в сердце с Украиной,обескуражены до предела.

  • #8 dokaji6 26.04.10, 14:46
     

    А чем довольны то? Лично я, пока,кроме имитации бурной деятельности ничего не увидел.Да,Янык как всегда,везде слетал,всем пообещал - ну и что,это мы уже видывали.О предвыборных обещаниях благополучно забыли,впрочем,тоже как всегда.Страна без бюджета 4 месяца - просто супер.Для своих корешков-олигархов дешевый газ выторговал,землю нашу на четверть века отдал - отличная работа.Про кредиты,еще 3 месяца назад такие ненавистные,вобще молчу.Одно скажу,хорошо,что эти два старых пенька с совковыми мозгами пришли к власти не навсегда.

  • #7 Читатель 26.04.10, 13:04
     

    Рабинтдранату. Быстро ты меняешь свое мнение! Дешевка ты! Погоди тебе еще голубые покажут веселую жизнь! Мразь!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters