Сессию облсовета сопровождают два пикета


фото из архива

У здания облсовета собрались около трех десятков человек. Половина – представители ВО «Свобода», вторая часть пикетчиков – представители КПУ

«Свободовцы» выступают против приватизации ТЭЦ-2 и ТЭЦ-5, которые недавно исключили из госреестра объектов, не подлежащих приватизации.

Коммунисты же вышли в поддержку работников завода им. Шевченко, ХЭМЗа, ХАЗа и Изюмского завода офтальмологической линзы, которым не получают зарплату и существуют «в сложных социально-экономических условиях».

В заявлении фракции КПУ в Харьковском облсовете говорится, что необходимо принять меры для повышения финансовой дисциплины руководителей предприятий-должников.

Депутат облсовета от коммунистов Игорь Луценко отметил, что мер, которые принимает Харьковская обладминистрация и прокуратура не достаточно, чтобы погасить задолженность по зарплате на предприятиях области. По его словам, если ситуация не изменится, коммунисты обратятся к президенту с вопросом «о несоответствии руководства области занимаемым должностям».

 
26 апреля 2012 г, 10:14 (обновлено в 10:38)
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Blogger 26.04.12, 20:21
     

    Свободовцы предлагают хоть какие то изменения власти и законов,все другие партии хотят просто поджиться на нищете народа.

  • #2 Та да! 26.04.12, 11:50
     

    №1 так они пытаются пробраться ВР,хотя от них "как от козла молока"! Они даже не знают,какие проблемы у ТЭЦ,им это на фиг не надо,так для голочки!

  • _укpaинeц_ 26.04.12, 10:58
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters