Заявление «бютовцев»: Милиция выполняет заказ власти

Иван Варченко - депутат облсовета от БЮТ - зачитал заявление от фракции относительно событий, происходивших около здания апелляционного суда во время слушания второго дела тимошенко

Речь идет о пикетах на площади Руднева, которые проходили на прошлой неделе во время заседания суда по второму делу Ю. Тимошенко о ЕЭСУ. В заявлении говорится: правоохранители бездействовали, когда пикетчиков толкали и препятствовали высказыванию их мнения. К заявлению приложили материалы – видео- и аудиозаписи с пикета.

«Власти закон не писан, и милиция выполняет заказ провластной партии», - заявил депутат.

Также он заявил о незаконных действиях сотрудников колонии, в которой содержится Тимошенко. Варченко говорит, что от общественности скрывают побои экс-премьера, депутаты от БЮТ считают, что прокуратура должна разобраться в этой ситуации.

 
26 апреля 2012 г, 10:37
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • вап 27.04.12, 13:15
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #4 Blogger 26.04.12, 20:49
     

    Думаю что в этой ситуации должно быть две милиции.Одна которая защищает прихоти власти и другая народная,которая охраняла народ от произвола власти.

  • kh 26.04.12, 15:50
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #2 Дрон 26.04.12, 14:43
     

    Во благо народа у нас пр-асты работают. То-то народ процветает!

  • #1 Your Name 26.04.12, 13:06
     

    Впрочем и самим бютовцам не писаны законы..Носятся с этой тимошенко как с писанной торбой...Они бы эту энергию,которую используют,для освобождения своей богини-использовали бы во благо народа-цены бы им не было..

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters