Депутаты внесли изменения в городской бюджет

Расходы городского бюджета увеличили на питание школьников, Центр содержания животных и снос аварийных деревьев. Кроме того, в городской казне предусмотрели средства на поощрение призеров Олимпийских и Паралимпийских игр

В частности, на питание учеников 1-4 классов общеобразовательных школ дополнительно выделили 1,8 млн. грн. Как пояснила директор Департамента бюджета и финансов Татьяна Таукешева, это связано в увеличением количества школьников. На премии спортсменам, которые завоевали медали на Олимпиаде и Паралимпиаде, и их тренерам горсовет выделил 800 тыс. грн.

Размеры премий олимпийским спортсменам таковы: 1 место - 75 тыс. грн., 2 место - 50 тыс. грн., 3 место - 30 тыс. грн. Размер премий для паралимпийцев: 1 место - 50 тыс. грн., 2 место - 30 тыс. грн., 3 место - 20 тыс. грн. Размер премий тренерам соответствует половине от вознаграждения спортсменам.

На снос сухих и аварийных деревьев выделили 3 млн. грн., еще 600 тыс. грн. - на Центр содержания бездомных животных.

 
26 сентября 2012 г, 10:46
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 jkmuf 1 26.09.12, 13:19
     

    Параолимпийцам - правильно. Олимпийцам - не за что.А центр содержания бездомных животных пусть желающие содержат за свои деньги, а не за наш счет.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters