Харьковскому зоопарку дали почти 20 миллионов гривен на развитие

Эти деньги - 19,9 млн. грн. - выделили из горбюджета на реконструкцию и обновление зоопарка. Такое решение было принято на сегодняшней сессии Харьковского городского совета

Депутаты утвердили смету расходов городской программы развития сферы культуры, согласно которой эти средства пойдут на строительство Дома жирафов, капитальный ремонт асфальто-бетонное покрытие дорожек и другие работы по реконструкции зоопарка, передает пресс-служба мэрии.

 
27 февраля 2013 г, 14:53
Яна Танчак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 lyubalex 27.02.13, 22:24
     

    #2Як

    Ну так едь и живи в СССР!!! Попривыкали к халяве и к даром, а потом кричат недовольные на всю глотку. Зоопарк и так убыточный. Раз и два в год можно недопить водки или пива и откинуть за билет.

  • #3 47745457878 27.02.13, 15:55
     

    нужно 300 миллионов гривен в год что бы там в порядок все привести

  • #2 Як 27.02.13, 15:10
     

    А что толку? Разве от этого билеты подешевеют??? И так стыдно за такую цену зоопарк посещать! 10 грн. - вот настоящая цена за билет!!! А то на территории нет ни одного бесплатного туалета и питейного фонтанчика,как при СССР, зато кафэшек и генделей хоть отбавляй!! И всё им мало дохода!!

  • #1 Недовольный 27.02.13, 15:01
     

    А на "Победу" значит денег нет?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters