Яценюк хочет отчета от Азарова за кадровые назначения

Народный депутат Украины, лидер политической партии «Фронт перемен» Арсений Яценюк подал в парламент проект постановления, которым предлагается заслушать отчет Премьер-министра Николая Азарова о кадровых назначениях правительства

В пояснительной записке к проекту Арсений Яценюк отмечает, что в марте 2010 года Премьер-министр Украины и другие члены правительства, пренебрегая принципом профессионализма, компетентности и преданности делу (профессии), провели ряд назначений по партийной принадлежности и родственным связям. В частности, это касается назначения руководителей Государственной таможенной службы Украины, Государственной налоговой службы Украины, Госфинуслуг, Госкомпредпринимательства, заместителей министра Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций и министра обороны Украины и другие.

При этом, отмечает Яценюк, Премьер-министр Украины несет персональную ответственность за назначение руководителей центральных органов исполнительной власти, их заместителей и руководителей правительственных органов.

 
27 марта 2010 г, 13:06
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 инженер 29.03.10, 07:58
     

    Ха,вот и Сеня оживился!Хунту свою хочет протолкнуть,опозиционер!!!!!!!

  • #6 нас рать! 29.03.10, 05:45
     

    кролик достал - "ну возмите меня, возмите"

  • #5 Ak 27.03.10, 21:32
     

    Ему же предлогами работать. Языком трепать и быть в оппозиции значительно проще. Трус.

  • #4 Nika 27.03.10, 16:15
     

    Это у Яценюка-то альтернативные проекты? да кробе болтовни и кучи амбиций у него ничего нет и это уже показало его спикерство. Молод ещё старших учить!!! Ну а насчёт зависти, так ему кажется предлагали место во власти. Ну мы же гордые, мы лучше в оппозиции будеи языком трепать, чем взять на себя ответственность и дело делать. Чего теперь-то языком молоть?

  • #3 Виталий_М 27.03.10, 15:23
     

    правильно делает, когда эта власть не сможет провести никаких реформ, потому как по своей сути они пришли не для этого, то люди доверят власть другим, которые уже сечас разрабатывают альтернативные проекты!

  • #2 Алексей, Харьков 27.03.10, 14:31
     

    Лунный кот, +1000%!!=))

    Хотя, на самом деле, на то и щука в пруду, чтоб карась не дремал: кто-то критиковать, контролировать власть должен. Но это должно быть по делу, в конструктивном русле. А кролик, конечно, совсем не "щука", а Азаров не "карась"..=)

  • #1 lunniy-kot 27.03.10, 13:31
     

    Да уж... Зависть очень плохая штука. А я думала, что только Юлю рвёт.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters