Парламенту сегодня поработать не дадут. «Бютовцы» ночевали у трибуны

В Верховной Раде дежурили всю ночь около 40 депутатов «БЮТ-Батькивщина». Сегодня они намерены снова заблокировать трибуну

«У нас все остается без изменений. Мы блокируем трибуну, и блокирование продолжается сегодня. Мы дежурили всю ночь в парламенте, как всегда, тремя группами, и я, например, вступил в 5 утра», - сообщил заместитель председателя фракции БЮТБ Андрей Шкиль.

Также он отметил, что, учитывая то, что 28 апреля, будет рабочий день, оппозиция продолжит блокирование парламента и завтра, передает РБК-Украина. Впрочем, 28 апреля, возможно, блокировать работу парламента будет некому. Фракция БЮТ в полном составе собирается в Харьков на суд над экс-премьер-министром Юлией Тимошенко. Об этом написал на своей странице в Facebook бютовец Виктор Уколов. Он также добавил, что на суд собираются и депутаты от Партии регионов, передает Лига.net.

Напомним, оппозиция уже четвертый день блокирует трибуну ВР. Депутаты требуют заслушать в первую очередь отчет Генерального прокурора Виктора Пшонки и председателя Государственной пенитенциарной службы (ГПтС) Украина Виктора Лисицкова относительно инцидента, который произошел в Качановской колонии во время попытки транспортировки экс-премьера Юлии Тимошенко в больницу.

 
27 апреля 2012 г, 09:28
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 бунтарь 27.04.12, 10:08
     

    Вычесть из зарплаты за нерабочие дни, лишить всех надбавок. После загнать в зал ОМОНовцев и всех пи.....ов к юлье-вафлистке, чтобы другим было неповадно. За...ли "избранники народа".

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters