Для маленьких харьковчан 1 июня пройдут концерты и квесты

Ряд интересных и познавательных мероприятий, приуроченных ко Дню защиты детей, пройдет в городе Харькове, сообщили в управлении по делам семьи и молодежи Департамента по делам семьи, молодежи и спорта

Так, 29 мая в Харьковском планетарии им. Ю. Гагарина пройдет благотворительный концерт-мюзикл «Зажигаем звезды». В мероприятии примет участие шоу-театр эстрадной песни «VIVAT», который подготовил представление с привлечением аппарата планетария и видеоматериалов о звездном мире. В рамках концерта-мюзикла пройдет розыгрыш билетов на научно-популярные лекции по астрономии. Начало - в 16:00.

Также для детей подготовлено праздничное мероприятие «Сказочное путешествие», которое пройдет 31 мая в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького. В рамках праздника дети смогут принять участие в викторинах, играх с аниматорами и спортивных состязаниях. Также пройдет концерт детских коллективов, которые исполнят песни из мультфильмов и детских фильмов. Начало праздника - в 16:00.

1 июня, в День защиты детей, праздничная концертная программа состоится в Харьковском зоопарке (начало – в 10:00). Кроме того, для детей проведут квест «Навстречу детству!» с приключениями, препятствиями и сложностями, которые предстоит преодолеть на пути в страну Детства. В 12:00 начнется зоолотерея, в которой каждый из участников квеста сможет выиграть домашнее животное. Праздник подготовила Ассоциация многодетных матерей (семей) «АММА» города Харькова.

Также 1 июня в культурно-развлекательном центре «Город» состоится благотворительный концерт по инициативе Харьковского областного отделения Международного благотворительного фонда «Единоборства против наркомании и детской преступности». Акция проводится для привлечения внимания общества к социально опасным проблемам среди детей. В рамках праздника состоятся шоу-программа, различные викторины, розыгрыш призов. Все собранные средства будут направлены на профилактику детской доступности. Начало мероприятия - в 16:00, передает пресс-служба горсовета.

 
27 мая 2014 г, 16:17
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 svet.mar4encko5
    12.06.14, 21:19
     

    1 июня 2014 года Международный благотворительный фонд "Единоборства против наркомании и детской преступности" провел «благотворительный» концерт в клубе «Місто» г. Харькова. Организатор мероприятия, директор этого фонда, Анастасия Борщева (певица Stassy). Она говорила, что вырученные средства будут направлены в поддержку Зеленогайскому дому ребенка и Комаровскому детскому дому-интернату. Но на самом деле оказалось, что никаких средств в эти учреждения не было направлено. Никакого отчета от них тоже нет. Так что, люди, знайте, что это ОБМАНЩИКИ и если хотите помочь, то лучше сами приезжайте к детям.

    Сюжет о мероприятии был на телеканале «Фора» https://www.youtube.com/watch?v=842NhqDOKjs

Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters