Азаров: Украина не будет покупать металлоконструкции в России

Украина намерена полностью отказаться от закупки металлоконструкций в Российской Федерации уже в ближайшее время. Об этом заявил Премьер-министр Украины Николай Азаров во время визита на завод металлоконструкций «Сталтех»

«Мы полностью откажемся в кратчайшее время, и уже практически отказались, от закупки металлоконструкций в России», - сказал Премьер.

При этом он отметил, пишет Правительственный портал, что «все, что мы закупаем на российских заводах, сейчас уже можем полностью изготавливать сами».

«При строительстве портов мы можем обходиться без заказа металлоконструкций заграницей, и такое положение дел позволяет экономить», - отметил Азаров.

 
27 августа 2012 г, 14:10
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Борат 28.08.12, 12:22
     

    Мне очень стыдно, что я русский. Когда я бываю за рубежом, я всегда представляюсь украинцем или поляком.К ним гораздо лучше относятся и за ними нет таких прегрешений перед человечеством, как за русскими: геноцид десятков народов на покоренных русскими землях, установление тоталитарных режимов во всех государствах, которые русскими были захвачены, но не присоединены по политическим причинам, торговля оружием с преступными режимами и политическая поддержка таких режимов по всему миру, героиновый трафик, пролегающий через территорию России на Запад и т.д. Сам русский национальный характер является собранием отрицательных черт: лень, пьянство, холопство, отсутствие своего мнения (иначе - соборность), презрение к человеческой жизни, как своей так и чужой, угрюмость и завистливость. Я хотел бы, чтобы русский род иссяк, пресекся. Это вредный полип на теле человечества, ничего не принесший ему кроме страданий. Для себя я решил не иметь детей, чтобы не плодить русских. Одновременно я учусь на гинеколога - буду делать аборты русским женщинам бесплатно, ради идеи, так, чтобы зачатие после моего аборта было уже невозможно. Участвую в международных программах по планированию семьи, веду пропаганду бездетности среди русской молодежи. Одним словом, делаю все что могу, чтобы русских стало как можно меньше и чтобы они постепенно исчезли совсем. А как борешься с русскими ты

  • #4 вот 28.08.12, 02:46
     

    Какое откажемся - вы трубу для ЧАЭС толком не смогли сделать

  • #3 укнеу 27.08.12, 21:12
     

    Правильно, наш новый стратегический партнер - Корея!гусь свине не брат а друг и товарищ.

  • #2 Хулио Ган 27.08.12, 14:46
     

    Глупые предвыборные лозунги.

    Вполне вероятно, что Сталтех давно принадлежит российским бизнесменам.

  • #1 Gen 27.08.12, 14:35
     

    Правильно, чем хуже наши умельцы - они просто незагружены роботой.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters