ЕБРР проспонсировал сельхозпроект в Харьковской области

Новую экологичную зерносушилку ввели в эксплуатацию на Коломакском хлебоприемном предприятии. Финансировал проект Европейский банк реконструкции и развития

Новый зерносушильный комплекс - это полностью автоматизированное и экологически чистое производство: вся система работает на природном газе. Весь проект был реализован за три месяца. Его задача — повысить энергоэффективность предприятия и увеличить его мощность, сообщают на Коломакском ХПП.

Объем инвестиций составил порядка 12 млн. гривен. На сегодня это единственный сельскохозяйственный проект в Харьковской области, который получил финансирование ЕБРР.

 
27 сентября 2012 г, 10:35
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 пуансонн 27.09.12, 23:13
     

    Кожемяко получил очередной транш

  • #1 гол 27.09.12, 11:55
     

    Кстати один из многих примеров, как евросоюз вкладывает деньги в развитие. Вот вопрос для тех, кто кричит, что нам в россию и нафиг сдался евросоюз, приведите пример вкладывания средств России в Украину! недавно былв польще, за 5 лет настроили столько автобанов, что просто капец, спрашиваю у местных, откуда у поляков столько денег, ответ просто, нам евросоюз строит всё.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters