Завтра в Харькове стартуют Дни «Политической критики»

С 28 по 30 ноября в городе пройдут мероприятия, организованные Центром визуальной культуры и редакцией украинского издания журнала «Политическая критика»

В рамках Дней состоится презентация четвертого номера «Политической критики», чтение пьесы драматурга Павла Демирского «Радужная трибуна», лекция театрального критика Игоря Стокфишевского «Как театр меняет реальность?» и дискуссия «Любовь и ненависть к другому», отмечают организаторы.

Программа мероприятий:

- 28 ноября в 18:00 в «ЕрмиловЦентре» (пл. Свободы, 4) состоится презентация журнала, в которой примут участие Сергей Жадан, Леся Кульчинская, Николай Ридный, Назарий Совсун и Игорь Стокфишевский.

- 29 ноября в 19:00 в театре-студии «Арабески» (ул. Гражданская, 25/5) состоится чтение пьесы «Радужная трибуна» польского драматурга Павла Демирского, а также выступление литературного критика Игоря Стокфишевского и дискуссия (модератор — Зураб Аласания).

- 30 ноября в 17:30 в Харьковской муниципальной галерее состоится дискуссия на тему: «Любовь и ненависть к другому» с участием Екатерины Мищенко (журнал «Проstory»), Анастасии Рябчук (журнал «Commons») и Назария Совсуна (журнал «Политическая критика»), во время которой редакторы трех украинских интеллектуальных изданий будут говорить о возможности превращения нетерпимости в солидарность в политическом, социальном и культурном полях.

 
27 ноября 2012 г, 17:31
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 хохол 007 28.11.12, 09:40
     

    Если мероприятия не превратятся в простую формальность, может быть поможет формированию гражданского общества на Украине.

  • #2 Политическая критика 28.11.12, 02:16
     

    ВО Свобода гавно.

  • #1 Палач. 27.11.12, 17:38
     

    Плаху!!! Будет много работы для секиры моей. Буду рубить я головы политикам!

Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters