Харьковские «регионалы» в очередной раз заявляют об админресурсе со стороны власти в поддержку Тимошенко

Как сообщили председатели двух сельских советов Коломакского района, выполняя команду харьковского губернатора Авакова, председатель Коломакской райгосадминистрации Неффа Александр Юрьевич в ходе аппаратного совещания призвал всех присутствующих, а это его подчиненные – госслужащие, руководители органов местного самоуправления и руководители учреждений района, - голосовать за Тимошенко. Об этом заявляет облорганизация Партии регионов

Руководитель исполнительной власти района посвятил аппаратное совещание анализу результатов первого тура выборов, а именно вопросу: как присутствующие на совещании допустили такой результат голосования избирателей в поддержку кандидата от Партии регионов Виктора Януковича, пишет сайт облорганизации Партии регионов.

После аппаратного совещания Александр Неффа назначил время для личной беседы каждому из ее участников. Первыми к себе он вызвал в свой кабинет для «разговора» главврача районной больницы и заведующего территориальным центром по обслуживанию одиноких пенсионеров, заявляют «регионалы».

Подобные обвинения председатель Коломакской райгосадминистрации опровергает. Александр Неффа говорит, что на аппаратном совещании лишь донес до своих подчиненных информацию о том, что губернатор Арсен Аваков решил поддержать кандидата на пост Президента Юлию Тимошенко. Также, утверждает Неффа, он поблагодарил всех за то, что первый тур выборов был отработан четко и без нарушений.

А заявления Партии регионов Александр Неффа назвал «больным воображением и разгулявшимися фантазиями».

 
28 января 2010 г, 13:09 (обновлено в 13:52)
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 Ник72 29.01.10, 18:01
     

    А вот интересно, кто-нибудь голосовал так, как от него требовали руководители?

  • #8 Шариков 29.01.10, 11:46
     

    В Краснокутском районе администрация тоже долбит всех за Юлю, под страхом "расстрела". Были оранжевые, стали краснобелые,как онуки деда Нечипора!

  • #7 ! 29.01.10, 11:06
     

    P.S.Справедливости ради, это свойственно всем партиям , но Регионалы чемпионы!

  • #6 ! 29.01.10, 11:03
     

    Вот интересно как, автобусами везут учителей и школьников снимая с занятий рукоплескать идолу, а потом заявляют , что Тимоха использует админ ресурс!ВРУНЫ И ЛИЦЕМЕРЫ РЕГИОНАЛЫ!!!

  • #5 вован 29.01.10, 07:16
     

    В чем проблема .Высказал свою позицию.Он что заставлял их фальсифицировать,как это было в 2004 году,когда на такие "беседы" вызывали через каждые 2 часа,власти от регионов.И не просто беседовали,а угрожали.А эти стукача при любой власти будут мудаками.И я уверен ,что они возглавляют не самые лучшие сельские советы в районе.А как проголосует каждый будет видеть только он в кабинке.И вообще чтобы выборы прошли честно нужно чтобы каждый член комиссии добросовестно выполнил свои обязанности и ни какой адм рессурс не поможет.

  • #4 Химик 28.01.10, 23:51
     

    Михаилу Fktrcttdbx...Админресурс это Область и все областные управления, т.есть дарагой таварищь Саахов.

  • #3 vlf 28.01.10, 21:33
     

    А зоны всех за нее заставили голосовать.

  • #2 11 28.01.10, 21:00
     

    Оранжевые. На харьковщине вам ничего не поможет

  • #1 Михаил Fktrcttdbx 28.01.10, 20:17
     

    Дык какой в Харькове админресурс?Администрация то у нас голубая на всю голову во главе с Мишегешей!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters