Сегодня в Харькове - Наталия Королевская

В Первую столицу с рабочим визитом прибыла министр социальной политики Украины Наталия Королевская

Министр посетила Украинский научно-исследовательский институт протезирования, протезостроения и восстановления работоспособности. Там Наталия Королевская осмотрела образцы продукции, производственный участок и участок реабилитации, а также пообщалась с персоналом и пациентами. Как отметила Наталия Королевская, харьковский институт протезирования - уникальный для Украины, но требует инвестиций и улучшения финансирования.

Так же министр сообщила, что в этом году на сферу протезирования из госбюджета выделено 500 млн. Грн., и подчеркнула, что эта сумма будет пересмотрена и увеличена на 30 млн. грн. Королевская отметила, что часть денег обязательно достанется харьковскому НИИ, но сумму не уточнила.

Наталья Королевская
министр социальной политики Украины
Мы понимаем, что есть ряд проблем. Сегодня я специально как министр приехала сюда чтобы увидеть, лично посмотреть, пообщаться с коллективом для того чтобы совместно разработать программу на 2013–2014 год
 
28 февраля 2013 г, 09:32 (обновлено в 17:44)
Яна Танчак, Юлия Черная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #77 Nools 05.03.13, 16:17
     

    Натаха ! Так , когда уже зарплаты у всех будут по 1000 евро?

  • #76 В Н 02.03.13, 22:47
     

    я бы вдул

    )

  • #75 ? 01.03.13, 22:29
     

    В феврале 2008 года оказалась на 93-м месте рейтинга самых богатых Украинцев. Эксперты журнала "Фокус" оценили состояние Н.Королевской в $243 млн. При этом издание отметило, что депутат контролирует более десятка предприятий пищевой промышленности.

    Любимое увлечение Н.Королевской - лошади.... А также - Олени лошистые.

  • #74 ГК 01.03.13, 18:44
     

    Наталка Пирда!!!!

  • лохотрон по прейскуранту 01.03.13, 13:32
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #72 лохотрон по прейскуранту 01.03.13, 13:21
     

    пенсионер :) полижи себе дупло, мумитролль обконченый.

  • #71 пенсионер :) 01.03.13, 13:11
     

    #70 лохотрон по прейскуранту

    вот из-за таких лОхов как вы, мы так и живем, вам лучше ничего не менять, и голосовать вечно за уголовников. А не засланный ли ты казачек? Уж больно усердно вылизываешь дупло нынешним.

    А по-поводу 3 млн. - это если место по партийным спискам.

    а теперь простой пример. Допустем система выборов в парламент только по партийным спискам.

    Партия Рога и копыта имеет 50% популярности и проводит в парламент 225 депутатов. Благодаря воровству и коррупции, популярность падает до 10% и в парламент пройдут всего 45 депутатов, а значит место будет стоить уже не 3, а 10, 20 или 50 млн.

    Допустим создается другая Партия, но люди видят кто в ней и она тоже собирает всего 10%, и место в ней тоже будет стоить дорого.

    Вот тогда власть имущие поймут, что лучше поднимать экономику страны, а не воровать десятилетиями, т.к. через пару лет их оторвут от кормушки, а то и вовсе посадят.

    Элементарно Ватсон

  • #70 лохотрон по прейскуранту 01.03.13, 12:00
     

    пенсионер :) не нужно грохота. Бросаетесь красивыми словами. Вот из за таких лОхов как вы, мы и живем так хреново. Которые думают, что своим голосованием они что-то меняют. На самом деле все намного приземленнее и вашим романтизмом и порохом победы на обочине революционной дороги и не пахнет. Другой умный чел сказал, что революцию планируют романтики, реализуют палачи, а ее плоды вкушают сволочи. - как то так!!!! А правда жизни заключается в том, как я у знакомого депутата спросил, как он им стал? На что тот ответил - 3 млн. долл и ФСЕ!!!

  • #69 пенсионер :) 01.03.13, 11:49
     

    #62 лохотрон по прейскуранту

    знаете, один Великий человек сказал в своё время:

    лучше закончить жизнь на обочине дороги, попробовав изменить свою жизнь, но при этом прожить ярко, увидеть мир, купаться в лучах славы и добится успехов, чем всю жизнь, корить себя за то, что так и не попробовал ничего изменить в своей судьбе.

    P.S. - Этот человек таки умер на обочине дороги, после смертельного ранения, но о нем знает весь мир.

    А он мог остаться простым человеком, каких миллиарды.

    А мораль такова - лучше менять что-то в жизни, чем жевать сопли и бояться рисковать. Выбрали одних - те не оправдали надежд, на следующих выборах выбрали других, потом третьих. В результате власть поймет, что для того, чтоб остаться у власти надо и для народа, что-то делать

  • #68 лохотрон по прейскуранту 01.03.13, 11:24
     

    IfThenElse ну понятно.... Вы непревзойденный романтик. :-)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters