В Харькове весенняя призывная кампания начнется в воскресенье


фото из архива

Призыв на срочную военную службу в нынешнем году проведут с 1 апреля по 31 мая и с 1 октября по 30 ноября, рассказали в Департаменте по взаимодействию с правоохранительными органами, оборонной, мобилизационной и гражданской работы

Соответствующее решение сегодня утвердили на исполкоме горсовета. Также члены исполнительного комитета утвердили состав районных призывных комиссий и персональный состав медиков, которые будут работать в комиссиях.

Напомним, министр обороны Дмитрий Саламатин подписал приказ, в соответствии с которым в ходе нынешней весенней призывной кампании в ряды Вооруженных Сил и других воинских формирований Украины призовут 21,4 тысячи человек.

 
28 марта 2012 г, 19:40
Маргарита Кузьмина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 jkmuf - 1 29.03.12, 12:26
     

    Армию в Украине давно пора убрать. Оставить только погранцов. Остальное - просто балласт. Генералов больше чем солдат. На фига они нужны! Кто на нас нападет! пусть тот, кто нуждается в армии, ее содержит за свой счет.

  • rrr 29.03.12, 11:38
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #3 Blogger 29.03.12, 06:52
     

    Мне лично эта армия не нужна,для кого она существует тот пусть и оплачивает эту не нужную структуру.Сейчас хватает ментов,которых больше.

  • #2 макес 28.03.12, 21:22
     

    так говорили что не будет призыва надурили((

  • #1 Махно(в законе) 28.03.12, 21:01
     

    опять этот дедок на фото!!!!он походу памятник

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters