Харьковской области обещают средства на капремонт дорог уже в апреле

Субвенция на текущее содержание дорог, которую передает «Облавтодор», и субвенция на ремонт коммунальных дорог, которую начисляют за счет акцизного дорожного сбора, поступали в область с начала года. В ближайшее время в правительстве обещают выделить деньги на капремонты

Как сообщил в ходе брифинга вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул, на прошлом заседании правительства было принято постановление о выделении финансирования на конкретные объекты капитального дорожного строительства. В ближайшее время оно будет опубликовано и с апреля на ремонт дорог начнут поступать деньги.

«Сейчас мы разрабатываем новые стандарты качества дорог с привлечением лучших украинских и зарубежных экспертов. Необходимо применение новых технологий – это и смешивание шихты, пластиковые наполнители, которые выдерживают температуру от +40 до -40 градусов, это кубовидный щебень и многое другое. Сегодня выходит на первый план изменение стандартов качества», – цитирует Александра Вилкула пресс-служба облгосадминистрации.

 
28 марта 2013 г, 14:11
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #13 втф? 29.03.13, 15:11
     

    средства обещают в апреле, а ремонт будет в декабре))))))))))))

  • #12 jkmuf 1 29.03.13, 11:48
     

    не совсем по теме, но все же.. Вчера и позавчера наблюдала, как на скейтах прыгают с новых парапетов возле исторического музея на Советской возле остановки маршруток. Мало того, что это опасно для находящихся там людей,думаю, через пару месяцев снова понадобится выделять пару миллионов на ремонт парапетов и тротуаров. Неужели нельзя такие вещи в центре города ЗАПРЕТИТЬ! Путь прыгают где-нибудь на специальных площадках в Лесопарке или Пятихатках

  • #11 бандерня 29.03.13, 08:05
     

    #7 -O-,

    Нет, немного не так: дороги и электорат рыгов.

  • #10 -O- 28.03.13, 20:50
     

    В Хохляшке две проблемы - дороги и бандеровские дураки.

  • #9 Маклер ссср 28.03.13, 20:29
     

    «Сейчас мы разрабатываем новые стандарты качества дорог с привлечением лучших украинских и зарубежных экспертов."..... имеется ввиду делать тройные и четвертные откаты))))

  • #8 Купянчанин Петя 28.03.13, 20:27
     

    А когда же на Купянск от Источника дорогу сделаете?Совсем ребята оборзели,али сами не ездите?Обещалкины одни,еще в 2012 году губернатор обещал и что?Болтовня!

  • #7 Самоделкин 28.03.13, 20:24
     

    Опять говном залатают до зимы,а потом ямы,отбивка бабла.Нынешних говняный асфальт на два дня,вот совковый по сей день стоит!

  • #6 Петр и Павел 28.03.13, 16:54
     

    "...с апреля на ремонт дорог начнут поступать деньги." освоить бюджетные деньги они могут, но когда будет качество дорог и кто будет нести ответственность за брак?

  • #5 кубовидный щебень 28.03.13, 15:57
     

    да, кубовидный конечно лучше параллелепипедообразного

  • #4 Dumper 28.03.13, 15:23
     

    А старые стандарты соблюдать уже научились? =)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters