Воздушные силы Украины ожидает модернизация в 2016 году

В Минобороны было принято решение по увеличению финансирования всех направлений развития Воздушных сил ВСУ, в частности, создания новых образцов вооружений и развития материально-технической базы

Об этом сообщил министр обороны Украины Степан Полторак, пребывая в среду в Харьковском университете воздушных сил им. Кожедуба, пишет Интерфакс.

«Мною принято решение, что следующий год будет годом модернизации и развития Воздушных сил в Вооруженных силах Украины», - сказал он.

По его словам, в связи с этим перед университетом стоит задача развития материальной базы, генерации научных идей по развитию воздушных сил и т.д.

Отвечая на вопросы журналистов, министр сообщил, что принято решение об увеличении финансирования развития воздушных сил в 2016 году.

«В чем это будет выражаться, вы увидите. Это коснется практически всех сфер деятельности воздушных сил. Отдельного пункта нет. Все, что касается воздушных сил, получит новое дыхание и новый толчок в развитии и применении», - заявил Полторак.

Напомним, сегодня в Харькове с визитом глава Минобороны Степан Полторак.

 
28 октября 2015 г, 12:49
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 обама сосницкая
    28.10.15, 15:46
     

    при массовой вырубке оставшихся лесов на дрова!(как то ж надо согреваться)при таких тарифах)!оставшиеся пни будут переработаны в фанеру!что прекрасно используется на БПЛА-2(ИЛИ В ПРОСТОНАРОДЬЕ КУКУРУЗНИК)вот и вся модернизация....

  • #3 Гаджет
    28.10.15, 14:49
     

    Скорее всего модернизация будет в названии - воздушная полиция Украины, так как больше модернизировать нечего!

  • #2 Рагули катитесь в Лемберг
    28.10.15, 14:00
     

    Отмоют от говна тот самолет что потрошенко обделал? Или просто покрасят?

  • #1 мнение
    28.10.15, 13:34
     

    А на какие шиши он не сказал? Россия ничего модернизировать ему не станет, у самих руки не оттуда выросли, остается американские покупать, миллионов по 100 за самолет, если новые модели, ну или списанные миллионов по 20 могут уступить. Тогда можно будет МиГ-29 заменить на Фантомы 60-х годов.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters