Внеочередных выборов не будет, пока в Украине кризис

Глава Секретариата Президента Украины Виктор Балога уверяет, что Президенту не нужны выборы во время кризисна, так как первоочередным на сегодняшний день является принятие законодательных актов для нормализации ситуации в обществе

«Мы должны думать не о том, какая будет коалиция, а о том, как принять законодательные акты для нормализации кризисной ситуации в обществе. Это основное», - цитирует Виктора Балогу ICTV.

По его словам, в соответствии с позицией главы государства, прежде всего, не обходимо принять бюджет, для чего нужна единая позиция всего парламента, а не ситуативное большинство в 226 голосов, и новый спикер, которого необходимо избрать в ближайшее время, а проведение внеочередных выборов не является приоритетным вопросом.

«Не нужны Президенту выборы, когда сегодня на повестке дня есть такая большая проблема, как экономический кризис. Нужно думать сегодня об обществе, а потом будем думать, как сделать так, чтобы были учтены позиции всех политических игроков, которые сегодня представлены в Верховной Раде», - сказал Виктор Балога.

 
28 ноября 2008 г, 18:22
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 spy 29.11.08, 12:57
     

    ну и правильно, нафиг эти выборы нужны

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters