В середине недели ездить поездом будет дешевле

Мининфраструктуры решило ввести гибкую схему изменения стоимости билетов и повысить цену проезда в купе на 14,3%

Приказ министерства предусматривает поэтапное повышение уровня тарифов на перевозку пассажиров с 30 марта, 1 апреля, 1 июля и 1 октября в купейных вагонах по 3,4%. Согласно документу, планируется ввести гибкое тарифное регулирование в зависимости от класса пассажирских вагонов и периодов перевозки, пишет ТСН.

Вводятся коэффициенты гибкого регулирования по 13 периодам года с коэффициентами снижения и повышения. Кроме этого, предлагается осуществить регулирование по дням недели: снижение во вторник и среду на 10% и повышения в пятницу и воскресенье на 10%.

 
29 февраля 2012 г, 09:42
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Владимир Николаевич 29.02.12, 17:40
     

    только куда еще повышать стоимость проезда в пятницу и воскресенье? и так цены космос

  • #4 Владимир Николаевич 29.02.12, 17:34
     

    а че? если честно можно студентам и задержаться на каникулах чуть чуть или раньше попробывать здать что то и уехать во вторник и средудешевле на 10 процентов. Что при 700 гривневой стипендии весомая экономия

  • #3 Гамносранск. 29.02.12, 12:29
     

    rtr - как можно бороться с самим собой? Главы ЖД Украины открывают на каждом углу свои коммерческие кассы с наценкой 10%, и в реальной системе производят бронь билетов для этих касс. Все что не продадут появляется за 24 часа до отправления поезда. Потому так бывает что когда покупаешь билет все занято, а потом пол поезда пустого едет:(.

  • #2 rtr 29.02.12, 11:33
     

    бред какой, никак не решат сколько б заработать. Повышение тарифов... а билеты купить как всегда тяжело. Лучше б как-то боролись с перекупщиками.

  • #1 Сивый 29.02.12, 11:18
     

    на студентиках заработают...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters