Прокуратура проверяет деятельность инспекции ГАСК

Прокуратура Харьковской области ведет проверку деятельности инспекции ГАСК на предмет превышения служебных полномочий и вымогательства сотрудниками инспекции

Напомним, исполком горсовета обратился с письмом в прокуратуру Харьковской области и к первому заместителю губернатора, в котором высказаны предположения того, что инспекторы ГАСКа у застройщиков вымогают деньги.

Это обращение, по словам прокурора области Василия Синчука, прокуратура сейчас проверяет.

Синчук пообещал, что с результатами проверки прокуратура ознакомит общественность.

 
29 июля 2008 г, 13:18
Виктория Лукашова 
 
 

Материалы по теме «Конфликт вокруг ГАСКа»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 товарищ 21.06.10, 12:36
     

    Артебаш в городской архитектуре проверьте -миллионерша уже на переводах

  • #5 Кика 29.05.09, 09:56
     

    допроверялись - назначили мальцева - человека Исаева, который широко известен своими схемами. Будет теперь КИГом Харьков дербанить.

  • #4 nekto 30.08.08, 06:28
     

    Скажу Вам и это не секрет .Шевченко из ГАСКа уже всё порешал.Все остаются на плаву,рубить бабло...

  • #3 NONAME 30.07.08, 22:48
     

    Уважаемый Витя, скажите пожалуйста, откуда такая осведомленность в цифрах, местах и названиях????

  • #2 Jok3r 29.07.08, 22:54
     

    и так в каждом комменте про гаск..

  • #1 ВИТЯ 29.07.08, 22:16
     

    Уважаемый Василий Людвигович. Я больше ВАС знаю что делается в Харьковском ГАСК, но надеюсь ВЫ по настоящему и по справедливости разберетесь. Но боюсь что это будет ни так, есть к ВАМ сомнения. ГАСК Харьковский , ведь им руководят братья Протасы(КАРАМАЗОВЫ) . машину тайоту камри черного цвета купили БОРЩУ О,А, - начальнику Харьковского ГАСК. А все работники юридического отдела харьковского ГАСК- бывшие работники прокуратуры, уволенные по статье за взяточниство из органов прокуратуры, что еще нового ВАМ сказать, или вы сами найдете.А за получение лицензий , начальник юридического отдела Шевченко Е.И. требует у представителей фирм от 50000 до 100000 $ долларов. Он должен их выдать согласно приказа министерства в течении суток. Спрятал у себя в сейфе и у вновь исполняющего обязаности лицензиооного отдела Яковлева он из Чугуева из районной прокуратуры- увольняется, говорят он болен шизофренией , увольняется по статье. Так что уважаемый Василий Людвигович мы за ВАМИ следим внимательно и сделаем потом нужные выводы, прокуратура у нас корумпирована или честная. Но место Харьковского ГАСКА на нарах и место ихнее в тюрьме и вы не ошибетесь. Будете генерал-полковником юстиции . С наилучшим к ВАМ пожеланием навести порядок, и не побоятся губернатора АВАКОВА. братьев ПРОТАСОВ(КАРАМАЗОВЫХ). Если боитесь то не беритесь. Но ВЫ можете выйти сухим из воды навешав лапшу жителям города ХАРЬКОВА. Хоть от ВАШЕЙ лапшы жители будут сыты. ЛЮДВИГОВИЧ Я ВАМ НЕ ВЕРЮ, ВЫ НАВРЕТЕ. ДАЮ РУБЛЬ ЗА ТЫСЯЧУ. Они собирают деньги, и отмывают их через юридическую фирму "АРКАДА" эта фирма снимает офис где завод "ГИДРОПРИВОД" . Шевченко Е.И. крысячничает , берет от суммы 10% себе. Платежи прошли по двум фирмам по 70000 $ итого эти фирмы получили 140000 $ . Дальше продолжать ЛЮДВИГОВИЧ или ВЫ сами посадите людей в места отдаленные и выгоните их с работы, ведь они скомпроментировали власть, президента, премьер-министра. УСПЕХА ВАМ.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters