Кернесу - строгий выговор. Самусева и Картавых - исключить из Партии регионов

Геннадию Кернесу вынесли строгий выговор. Председатель областного совета Василий Салыгин заявил, что партийцы приняли такое решение «за недостатки содействия реализации программе партии».

После добавил - причина в том, что реформы, начатые горсоветом и мэром должны двигаться быстрее, а разъяснительной работе среди жителей Харькова необходимо уделять больше внимания.

Депутатов областного совета от Партии Регионов Вячеслава Картавых и Виталия Самусева исключили из партии «за дискредитацию высокого звания члена партии».

Еще одна причина, по словам Василия Салыгина, - непозволительные высказывания на телевидении, которые не выражают общего мнения партийной организации. Василий Салыгин также добавил, что исключенные члены партии могут обжаловать местное решение на уровне политсовета Партии Регионов.

Василий Салыгин
председатель областного совета
Ну, я так скажу... Наверное, слишком много отдавался работе, а нас, как правило, за это бьют
 
29 августа 2007 г, 20:42 (обновлено в 22:57)
Ирина Клименко, Светлана Сирык 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 catcher 30.08.07, 17:07
     

    вонь будет, а отставок не будет

  • #9 Junker 30.08.07, 16:24
     

    К вопросу об "истенных причинах". Все это - показательная порка. "Бей своих, чтоб чужие боялись". Так ПР пытается "обелить" себя. Не мудрено - выборы на носу. Политика и действия Добкина с Кернесом привели к небывалому падению рейтинга Регионов в Харькове. Только спасти положение у верхушки партии вряд ли получится. Уже очевидно, что Кернес потеряет кресло первого секретаря в ближайшие пару месяцев. Добкина сместят с поста если не до конца этого, так в начале следующего года. Партия медленно "загибается" и начинает гнить. И чем дальше, тем сильнее будет слышна вонь от разлогающегося посиневшего трупа.

  • #8 Читатель 30.08.07, 16:06
     

    Достопочтенная Виктория! Согласен с Вами: надо писать правильно на любом языке. Поэтому исправил ошибки. Далее цитата без оных: « ... что и требовалось доказать!!! Партии донбасско-деревенских регионов так правда-матка глаза режЕт, что они за нее своих же и по попке: а-та-та, а-та-та.... Зато можно харьковской пр (простите, Виктория, у меня рука не поднимается эту аббревиатуру писать заглавными буквами) присудить какой-нибудь приз от любителей насекомых, скажем, - "За спасении особо отличившихся тараканов"».

  • #7 адопкинухрамоту! 30.08.07, 13:25
     

    "а разъяснительной работе среди жителей Харькова необходимо уделять больше внимания" - может экстрасенсом попробЫвать? или отключить хаз!

  • #6 Харьковчанка 30.08.07, 12:20
     

    А по-поводу стараться - так оно и получается- никто не старается и город в жо...

  • #5 Харьковчанка 30.08.07, 12:19
     

    Какая разница, где мы??? Надо быть прекрасными везде и всегда.

  • #4 dm 30.08.07, 11:48
     

    ув. Вита, мы не на диктанте, и то на этом языке можно и не старатся

  • #3 Вита 30.08.07, 11:34
     

    уважаемый читатель, научитесь писать грамотно перед тем, как критиковать кого-то

  • #2 Наталья 30.08.07, 10:46
     

    Официальный повод для наказания не интересен.Интересно узнать истинные причины и как эти причины связаны с приездом В.Ф в наш город?

  • #1 Читатель 30.08.07, 09:16
     

    ... что и требовалось доказать!!! Партии донбасско-деревенских регионов так правда-матка глаза режит, что они за нее своих же и по попке: а-та-та, а-та-та.... Зато можно Харьковской ПР присудить какой-нибудь приз от любителей насекомых, скажем, "За спасении особо отличившихся тараканов".

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters