Крымские разборки в ПР. Януковича уже обвинили в «убийстве будущего» Партии регионов

Лидер Партии регионов Виктор Янукович «убивает будущее» партии. Об этом в эфире 5 канала сказал «регионал» Василий Киселев, который уже подал заявление о выходе из партии

«Это просто слив партии», - заявил Киселев. «Передо мной поставили вопрос сдать партию, указали кому, а это значит сдать партию под криминал в Крыму. Те, кто это затеял не думают о будущем партии», - сказал «регионал».

«Я не хочу, чтобы Партию регионов, некогда монолитную и мощную ожидала судьба НДП или СДПУ(О)», - отметил Киселев.

«Я написал заявление в президиум, в котором указал, что я выхожу из партии, и пока эту партию возглавляет Янукович, потому что он сегодня убивает будущее партии, мне в этой партии делать нечего», - сказал депутат.

«Знаю под кого укладывают Партию регионов в Крыму. Ко мне претензий не было и нет. Мне и Янукович говорит: к вам претензий нет, но сдай партию и уходи в центральный штаб. А я не отдам», - подчеркнул он.

Киселев заявил, что Янукович «говорил в Крыму, что это конфликт между Гриценко (крымским спикером) и Киселевым». «Я категорически не согласен», - добавил депутат.

«До прихода его на пост спикера у нас было все прекрасно в организации, как только он пришел, они решили будущие выборы построить совсем по-другому принципу, чтобы все, кто партию создавал, были подносчиками снарядов у тех, кто сегодня обложил крымчан, симферопольцев в частности, непомерным оброком», - заявил Киселев.

«Потом, когда я вызвал того, на кого указали пальцем, и сказал – ты что творишь? Он пригрозил ломиком проломить мне голову», - сказал он.

«Тогда я начал активно поддерживать Москаля (начальника крымской милиции Геннадия Москаля) в его борьбе против этих элементов. Мы с Москалем в разных политических силах, в разных полюсах, но по духу мы с ним солидарны», - отметил депутат.

Киселев подчеркнул, что написал заявление о выходе из партии из-за нежелания, чтобы «наши оппоненты, в первую очередь из БЮТ, торжествовали, злорадствовали по поводу раскола в Партии регионов». При этом депутат заявил, что его заявление еще не рассмотрено и он пока остается членом партии, передает УНИАН.

В начале сентября появилась информация о том, что Киселев временно прекращает руководить крымской региональной организацией партии и переходит на работу в центральный аппарат штаба кандидата в президенты Януковича - контролировать ход избирательной кампании. Затем президиум политсовета Партии регионов принял решение исключить Василия Киселева из партии. После этого Киселев заявил, что остается членом Партии регионов, поскольку решение президиума о его исключении из ПР еще должно быть утверждено политсоветом. Однако позже он заявил, что решил выйти из партии, чтобы «сохранить единство в партийных рядах».

26 сентября Янукович назвал выход Киселева из ПР провокацией политических оппонентов.

Председатель Верховной Рады Крыма, «регионал» Анатолий Гриценко заявил, что народного депутата Василия Киселева давно нужно было исключить из Партии регионов. Он, по словам спикера, нанес «колоссальный вред рейтингу Партии регионов и лично лидеру партии Януковичу».

Обсуждаем на форуме

 
29 сентября 2009 г, 10:21
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 читатель 09.10.09, 21:24
     

    это еще та партия с душком 30-х, многие это не понимают, к сожалению, не доведи Праведный ей прийти к власти !!!

  • #8 Цензор 30.09.09, 09:50
     

    Очень скоро ПР окончательно превратится в Партию Рецидивистов.А жаль, когда-то ей верили и надеялись на нее.Ну, "мужик" слово дал, "мужик" слово и забрал.

  • #7 ВСЕМ ХАНА 29.09.09, 16:14
     

    Проффесор как всегда тупит. Достойный дядька Киселев прямо указывает на то, что именно Янукович виноват в развале ПР. А донецкий парень бредит о происках врагов. Забрехался в конец. Окружил себя мразями типа Шенцева, Гепы и т.п. И еще хочет стать лидером нации, мудрило. Негатив к ПР именно из-за того, что там собрались такие суки. Все на выборы и не пустим этих уродов во власть.

  • #6 Антинатовец 29.09.09, 16:08
     

    Да Витек на пенсию тебе уже пора...Опустил ты такую мощную партию,но не дано тебе быть лидером,свали втихую...Я хотел за тебя голосовать и голосовал....Но посмотрел на тебя сейчас,сказал не дано тебе в политеке...Лучше незакого или за Яцика чем за Вас с Юлькой...Один бандит в законе,другая проститутка в законе...Украину ждет большая жопа с такими руководителями...

  • #5 Надоело!!! 29.09.09, 13:23
     

    Эти гниды в свои разборки , ещё и народ втянут.

  • #4 Витрувий 29.09.09, 13:15
     

    это не тот Гриценко

  • #3 Konstantin 29.09.09, 13:02
     

    черт возьми, приятно когда бандиты между собой разборки устраивают.

  • #2 Гражданин 29.09.09, 13:02
     

    Ну, вы из-за этих разборок ,ещё Крым профукайте.

  • #1 Шалунишка 29.09.09, 12:38
     

    мда... бандиты не уживаются в одной банке...странно, не знал что гриценко в ПРах... это ему офигенный минусище! (((((((

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters