В едином разрешительном центре разрабатывают программу для оформления документов через Интернет
За месяц работы в харьковский единый разрешительный центр обратились 2700 человек. Об этом рассказала начальник городского управления предпринимательства и разрешительных процедур Татьяна Чечетова-Терашвили
По ее словам, чаще всего предприниматели приходят за разрешением от МЧС, санстанции и ГАИ. Сегодня в едином окне работают представители 27 разрешительных органов. В центре говорят: уже скоро бизнесменам не придется ездить даже к ним, предприниматели смогут получать нужные документы по Интернету.
Читайте в разделе «Бизнес/Финансы»:
- 27 ноября, 17:23 Минфин: Украина получит 1,8 млрд. евро финпомощи ЕС
- 20 ноября, 16:22 Харьковщина - на втором месте в стране по количеству предпринимателей-плательщиков единого налога
- 17 ноября, 13:03 Как исчезновение мелких монет отразится на ценах – комментарии НБУ
- 9 ноября, 16:59 НБУ: Банковская система в 2018 году выйдет на прибыль
- 3 ноября, 11:22 Нацбанк прогнозирует рост экономики Украины в 2017-2019 годах
- 1 ноября, 11:14 Инвестиции в Украину выросли - НБУ
- 30 октября, 13:24 В Минфине рассказали о росте долгов Украины
- 26 октября, 16:49 В Украине пока не планируют отказываться от российского рубля
- 26 октября, 13:24 Крупные предприятия города пополнили бюджет почти на 900 миллионов
- 19 октября, 18:24 Более миллиарда гривен должны «Облэнерго» харьковские КП
Комментарии:
электронные платежи никто не отменял - 21 век на дворе!
Деньги как отправлять - по факсу?
Если наркотой и телками через инет торгуют, то бумажками и подавно будут. Деньги еще никто не отменял, так как и способы их отнимать.