Главы МИД стран ЕС: Москва должна быть наказана новыми санкциями

Несколько министров иностранных дел обвинили Россию во вторжении на восток Украины и заявили, что Москва должна быть наказана новыми санкциями

«Мы должны понимать, с чем мы сталкиваемся: мы сейчас в самом разгаре второго российского вторжения в Украину в течение года» - сказал министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт, вспомнив присоединения к России Крымского полуострова Украины в марте.

«Мы видим подразделения регулярной армии России, которые действуют на территории Украины против украинской армии. Мы должны называть вещи своими именами», - сказал Бильдт.

Министры иностранных дел собрались для того, чтобы предложить новые санкции в отношении России для рассмотрения на саммите 28 лидеров стран ЕС в субботу в Брюсселе, пишет УНН.

Все варианты, кроме военных действий, рассмотрят для наказаний России за избрание «неправильного пути», - сказал министр иностранных дел Люксембурга Жан Ассельборн.

Напомним, в Милане 29-30 августа проходит встреча глав МИД 28 стран-членов ЕС.

 
30 августа 2014 г, 11:53
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Нацбанк засекретил курс гривны
    30.08.14, 19:09
     

    http://www.ukraina.ru/news/20140830/1010334682.html

  • #6 фигу вам, а не кемску волост
    30.08.14, 17:10
     

    до деБильдта и за 300лет не дошло: Полтава уже не ихняя и ихней никогда не будет.

  • #5 ВАН
    30.08.14, 13:18
     

    америка далеко с накаченными госрезервами.европаоппа близко без резервов.а так хотца родного .типа счета в евробанке и чтоб не отняли,как подставили лазаренко.и чтобы кнутом поперек нихоцца.

  • #4 10
    30.08.14, 12:09
     

    Добровольческая Армия Новороссии приступила к освобождению Запорожской области от жидобандеровских фашистов.

    Сегодня знаменательный день в летописи гражданской войны с киевской хунтой. Добровольческая Армия Новороссии пересекла границу с Запорожской областью и выбили нацистов из Осипенко и Червоного Поля - сообщают источники «Информационного Фронта».

    Таким образом, освободительная борьба армии Новороссии впервые вышла за пределы Догбасса.

    Осипенко и Червоное Поле - два небольших поселения в Бердянском районе Запорожской области. При этом, они являются важными транспортными узлами и контроль за ними сильно бьёт коммуникациям киевской хунты.

  • #3 maria007
    30.08.14, 12:02
     

    The guardian пишет, что введение новых санкций будет самой большой ошибкой Запада

    http://www.theguardian.com/commentisfree/2014/aug/29/ukraine-putin-sanctions-west-biggest-mistake

  • #2 7
    30.08.14, 12:02
     

    Украинские власти признали, что их армия бессильна, заявил спикер парламента Новороссии Олег Царев в своем аккаунте в Facebook, ссылаясь на заявление премьер-министра Арсения Яценюка во время подписания меморандума о сотрудничестве между кабмином Украины и Всемирным конгрессом украинцев.

    Украинские военные не способны справиться с армией Новороссии, которая состоит из простых людей — селян, крестьян, шахтёров, пишет политик. По его словам, обвинения в адрес России — это истерика украинских властей, неспособных справиться с ситуацией. "То, что ополченцы выигрывают войну, — это уже всем ясно", — пишет Царев.

  • #1 111222
    30.08.14, 12:01
     

    Все варианты, кроме военных действий... - ну это точно все решит.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters