С начала года доходы бюджета Харькова превысили три миллиарда гривен

Департамент бюджета и финансов подвел итоги исполнения бюджета города Харькова за девять месяцев 2012 года. Доходы бюджета города составили 3247,7 млн. грн.

Из них в общий фонд бюджета поступило почти 2 млн. грн., в специальный – более 420 млн. грн. Получено трансфертов из государственного и областного бюджетов – чуть менее миллиарда гривен

Если сравнивать с аналогичным периодом 2011 года, объем финансовых ресурсов Харькова в целом увеличился на 573 млн. грн. (20,4%), передает пресс-служба горсовета. Большую часть доходов бюджета города составили налоги на доходы физических лиц. Также доходным источником формирования казны города является плата за землю. Ее поступления по сравнению с 9 месяцами прошлого года увеличились до 412,7 млн. грн.

 
30 октября 2012 г, 11:21
Юлия Черная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 общак бездонный 30.10.12, 16:17
     

    Большее интересует расходная его часть: сколько возвращено народу и сколько прожранно властью, способной только грабить народ.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters