В ноябре украинцы задолжали за жилищно-коммунальные услуги на 10,2% больше

Задолженность населения по оплате жилищно-коммунальных услуг увеличилась в ноябре по сравнению с октябрем на 10,2%. В частности, на конец ноября 2011 года этот показатель составил 11 632, 2 млн. грн.

При этом средний срок задолженности населения за все услуги составил 3,9 месяца, сообщает Государственная служба статистики.

Кроме того, на протяжении января-ноября население заплатило за жилищно-коммунальные услуги 31,9 млрд. грн. Средние начисления на одного владельца лицевого счета в ноябре текущего года по сравнению с соответствующим периодом 2010 года увеличились на 33,5% и с учетом электроэнергии составляли 468 грн.

 
30 декабря 2011 г, 16:04
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Юрий Харьковчанин 31.12.11, 14:55
     

    Мне кажется комунальники стали дорисовывать с неба разные суммы . Плачу по счетчику прислали больше чем накрутил счетчик от куда берут цифры никто не знает .

  • #2 Onca 30.12.11, 23:49
     

    Естественно будет задолженность, мне за три месяца должны.

  • #1 Ben 30.12.11, 19:26
     

    Хотел бы задать вопрос властям,но знаю что связь прервана до следующих выборов.Чем закончится это противостояние? Сначала людей лишили работы,потом многократно и регулярно поднимали цену за жильё.Теперь люди в кабале почти крепостные.Сейчас малой искры хватит что бы эта стабильность взорвалась.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters