Арсений Яценюк уже готовит «Правительство-2012»

Лидер партии «Фронт перемен», народный депутат Украины Арсений Яценюк начал формировать «Правительство-2012», сообщает пресс-служба «Фронта перемен»

Арсений Яценюк уверен, что новая политическая элита «обязательно придет к власти в 2012 году», и формирование «Правительства-2012» позволит применить на практики принципы открытости, профессионализма, широкого экспертного обсуждения и привлечь общественность, передает «Интерфакс-Украина».

«Правительство-2012 – это наша модель будущей власти. Власти открытой к обществу, которая будет работать в интересах всей Украины, а не отдельных групп или регионов», - сказал политик.

Как сообщает пресс-служба, рабочая группа закончила разработку проекта «Правительство-2012», который предусматривает широкую публичную и профессиональную дискуссию по приоритетным для страны направлениям.

«Украина нуждается в кардинальных изменениях, прежде всего, в экономике, правосудии, здравоохранении, образовании. Нам необходимо выстроить систему национальной безопасности, избавиться от коррупции. 15 апреля я представлю широкой общественности лидеров, которые будут организовывать работу по этим направлениям», - подчеркнул Яценюк.

По словам лидера «Фронта перемен», проект должен стать «социальным лифтом» для талантливых, профессиональных, патриотических людей, которые стремятся к системным изменениям в стране. «Мы будем привлекать специалистов, а не делить виртуальные «министерские» должности. Будем работать с обществом, а не ограничиваться парламентом. Объединять, а не делить страну», - отметил Яценюк.

 
31 марта 2010 г, 16:07
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Феликс 31.03.10, 20:02
     

    Назначте Яйценюка министром по выращиванию морковки

  • #4 Жидомоскаль 31.03.10, 18:30
     

    Як усе файно росте на українському чорноземі! Ось вже три уряди маємо.

  • #3 Бабаёв 31.03.10, 18:24
     

    Министром расхищения финансов назначен А.Дафтян!

  • #2 Бастилия 31.03.10, 18:00
     

    Господи!! Ну почему нет " партии голубых??" Эти бы товарищи занимались исключительно собой!!! И до меня бы им не было дела..Я бы жить нормально начал!! Беда в том, что я, мужик, люблю барышень!! А тут только мной "озаботились обранци"..Опять колесо убил.. На Чкалова..И правил не нарушаю..

  • #1 нас рать! 31.03.10, 16:37
     

    ПР дайте ему какой нибудь портфель, а то затарахкател своими предложениями кролик-фронтовик

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters