Кабмин предлагает отменить ежемесячные декларации о налоге на доходы физлиц


фото из архива

Правительство одобрило законопроект, в котором предлагают убрать из Налогового кодекса требование ежемесячно подавать декларацию о налоге на доходы физических лиц. Соответствующее решение Кабмин принял накануне на своем заседании

«Ежемесячные декларации о налоге на доходы физических лиц будут отменены. Сама налоговая разработала такой законопроект. Его одобрил Кабмин. Азаров дал поручение уже в понедельник передать проект закона в Верховную Раду, чтобы до конца недели его можно было одобрить», – цитирует правительственного уполномоченного по вопросам дерегуляции хозяйственной деятельности Михаила Бродского Корреспондент.net.

Ранее Бродский заявлял, что физлиц-предпринимателей не будут штрафовать за просрочку сдачи декларации по налогу на прибыль. Кроме того, налоговые агенты, которые не имеют наемных работников и не проводят начисление доходов физическим лицам, могут не подавать ежемесячную декларацию по налогу с доходов физлиц.

 
31 марта 2011 г, 11:01
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Вадимм 31.03.11, 22:36
     

    правительство экспериментаторов во главе с Проффи

  • #6 сармат 31.03.11, 21:46
     

    AЙ-Яй-яй, загрузили налоговую службу работёнкой. Хотели как лучше, а получилось как у нашего организованного правительства.

  • #5 !&! 31.03.11, 14:56
     

    Азаров, бродский,Тигипко и их команды абсолютно тупые люди, они не могут просчитать последствия своих действий даже на 2 хода. Действуют методом проб и ошибок: "У человека плохое зрение, - давай отрежим ноги, не поможет, отрежим яйцa."

  • #4 Y 31.03.11, 12:05
     

    Интересно, если не примут, озвучат фамилии тех кто голосовал против?

  • #3 ДОМАШНЯЯ ПОДРАБОТКА 31.03.11, 11:54
     

    Сделай деньги дома!

    Достаточно пахать на заводе за нищую зарплату, когда есть возможность заработать в интернете, не выходя из собственного дома.

    Узнай все подробности и получи свои первые деньги прямо сегодня! Наш адрес http://twsh.ru

  • #2 вера 31.03.11, 11:40
     

    Слава тебе Боже!!!!!!!!!!!!!!

  • #1 вера 31.03.11, 11:39
     

    Слава тебе Боже !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters