Опрос недели: Ваше отношение к созданию в Харькове ОСМД

Каждую неделю МГ «Объектив» предлагает ответить посетителям сайта на вопрос, связанный с важнейшими событиями в жизни города, региона, страны. Принимайте участие в голосовании

 

Ваше отношение к созданию в Харькове ОСМД

  • Поддерживаю21% (154)
     
  • Не поддерживаю64% (463)
     
  • Не определился11% (78)
     
  • Все равно4% (34)
     

проголосовали 729 человек

опрос завершен 5 августа 2013 года

Материалы по теме «Опросы недели»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #18 FCUK 05.08.13, 13:27
     

    "Этот вопрос вообще не должен обсуждаться. Дом с приватизированными квартирами должен принадлежать жильцам и они обязаны его содержать. Да, изношенный старый дом содержать накладно, т.е. жильцам таких домов ОСМД не выгодно (мягко говоря), но вопрос вообще не о выгодности, тут совсем другие категории, более высокого порядка. На более высоком уровне без ОСМД страдают все, и в гораздо большей степени чем пострадают жильцы изношеных домов от его ОСМД наличия. Этот вопрос общегосударственный и не может быть вопросом выбора и предпочтений. Если бы Александр 2й не отменил крепостное право, то у нас до сих пор шла дискуссия между холопами о том "в чём подвох? выгодно, или нет?" И многие крепостные на самом деле ещё десятилетиями продолжали служить хозяевам и действительно в свободе было много отрицательных моментов, но разве может обсуждаться вопрос "Нужна ли свобода?"?

    К сожалению в Украине нет ни культурной, ни политической элиты, у нашего общества отсутствуют мозги, они были уничтожены за годы советской власти, но всё же такие элементарные вещи дойдут и до этих властных недоумков, а именно что вопрос этот не может быть вопросом выбора, ОСМД должно создать государство во всех без исключения многоквартирных домах, не зависимо от желания жильцов."

    Источник мысли: http://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=36262330&postcount=4

  • #17 быдло 01.08.13, 12:40
     

    #6 монах,

    > .Да и должник может оказаться крутым а председатель -бабушка божий одуванчик которая своей тени боится вот и будете платить за кого попало а государству это по барабану-лишь бы долгов не было.

    Да, так и будет.

  • #16 вопросик 01.08.13, 12:39
     

    А молокоматы в домах ОСМД будут ?:-)

    Гепа с Допой так крепко навязывали и рекламировали не так давно эти самые молокоматы...

    Бабки сняли... и потом (через некоторое время) Допа признался, что молокоматы - это туфта.

    Теперь они настойчиво рекламируют и вчухивают после молокоматов ОСМД...:-)

    Много наивных и доверчивых Буратин еще в Харькове.

  • #15 А ты пренадлежишь к титульной нации? 01.08.13, 10:53
     

    №14 - а как же националисты и кавказцы? Они оккупировали нашу страну!

  • чр 01.08.13, 10:12
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #13 пилой по яйцам 01.08.13, 09:19
     

    #10 беня коломойский 31.07.13, 21:45

    Да чаю!

  • #12 беня коломойский 31.07.13, 22:18
     

    Очень положительно отношусь к такой идее и ее продвижению. Только ОСМД в широком понимании, а именно: нардепов - на куй!, сами собой будем управлять и законы писать, пре - на куй!, милицию, тем более - на куй!, сами себя защитим и лучше!!! Всяких там добкыных и гепкыных - три раза на куй!!!, все сами, а тем более дешевле и с пользой для людей!

    И ТОЛЬКО ТАК, раз созрело. А что?, надо так надо

  • #11 coluska 31.07.13, 22:02
     

    Был зам председателя ОСМД. Власть не защищает ОСМД. Пример. Нам не заплатили льготников и тут же подали в суд по теплу. А еще рамку долджен обслуживать ОСМД. Это значит от жильцов кого-то посылают на учебу за наши же деньги и этот член ОСМД обслуживает тепловую рамку. Это малая толика проблем.

  • #10 беня коломойский 31.07.13, 21:45
     

    Очень положительно отношусь к такой идее и ее продвижению. Только ОСМД в широком понимании, а именно: нардепов - на куй!, сами собой будем управлять и законы писать, пре - на куй!, милицию, тем более - на куй!, сами себя защитим и лучше!!! Всяких там добкыных и гепкыных - три раза на куй!!!, все сами, а тем более дешевле и с пользой для людей!

    И ТОЛЬКО ТАК, раз созрело. А что?, надо так надо

  • #9 вот так! 31.07.13, 21:45
     

    #5 УХ сегодня, 19:30

    Не ОСМД надо создавать а новое государство !

    Здравая мысль. Но как?

    И вопрос к редакции - зачем вы устраиваете эти дурацкие опросы, если власть на ответы чихает с высокой горы (это сильно мягко сказано).

    Спрашивали - одобряем ли мы повышение стоимости проезда. Нет. И что? Это как издевательство - все, против чего основная масса населения, принимается горисполкомом единогласно.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters