Харьковчанин ограбил таксиста

Молодой харьковчанин, в биографии которого уже есть две судимости, ограбил таксиста. Вместо того, чтобы расплатиться, - злоумышленник отобрал у водителя деньги и мобильный телефон

Таксист обратился в милицию, и спустя несколько дней грабителя задержали. Им оказался 30-летний харьковчанин, который уже был судим за подобные и более жестокие преступления, сообщили в облуправлении милиции.

В отношении молодого человека возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 186 Уголовного кодекса Украины – грабеж. Но учитывая обстоятельства, обвинение хотят изменить - на ч. 2 ст. 186 УКУ (грабеж, совмещенный с насилием, не опасным для жизни или здоровья потерпевшего, или с угрозой применения такого насилия, или совершенный повторно, или по предварительному сговору группой лиц). По этой статье предусматривается более суровое наказание – от 4 до 6 лет тюрьмы.

 
1 февраля 2011 г, 12:37
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Андрей! 02.02.11, 12:57
     

    Самые опасные и самые страшные преступники-это менты и прокурорские работники!

  • #2 Ben 01.02.11, 21:50
     

    Если многократно судимые не прекращают грабить и насиловать,значит наказание им не идет в пользу и надо увеличивать пока преступность не исчезнит.

    Но наблюдается другое,преступников выпускают в общество по ричине что нечим кормить.

  • #1 . 01.02.11, 14:27
     

    суровый харьковчанин

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters