За сутки в пожарах погибли три человека. Сводка МЧС

Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС в Харьковской области, один пожар произошел в Харькове. Еще два - в области

В пятиэтажке на пр. Гагарина, 302 горела квартира на 4 этаже. Сообщение о пожаре спасатели получили уже после того, как огонь потух самостоятельно. В квартире обнаружили тело 39-летнего хозяина в обгоревшей одежде. По предварительным данным, мужчина был инвалидом второй группы и болел эпилепсией. Окончательная причина гибели сейчас устанавливается.

Еще один пожар произошел в селе Михайловка Валковского района. Ночью горел деревянный дом. Местные жители заметили пожар только на рассвете. На месте происшествия у входной двери сотрудники милиции обнаружили тело 74-летнего хозяина. Он пытался добраться до выхода, но отравился угарным газом. По предварительным данным пожар возник из-за нарушений правил пожарной безопасности во время использования электрообогревателя.

И еще один случай произошел в селе Россоховатая Кегичевского района. Огонь успели погасить местные жители. В частном доме горели домашние вещи. На месте обнаружили тело 61-летней хозяйки дома. Она задохнулась угарным газом. Причина пожара сейчас выясняется.

 
1 февраля 2012 г, 11:38
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters