На Салтовке бизнесмена застрелили в его собственном автомобиле

Трагедия произошла вчера примерно в 21:15 около жилого дома №21-б по ул. Гвардейцев Широнинцев. Двое неизвестных остановили Toyota Land Cruiser Prado и расстреляли водителя. Мужчина погиб на месте

Как передает пресс-служба облуправления милиции, водитель внедорожника – 49-летний частный предприниматель – от ранения в живот умер на месте. Автомобиль потерял управление и врезался в балкон жилого дома. Жена водителя, которая также находилась в машине, получила незначительные травмы. После медицинского обследования ее отпустили домой.

Информация о происшедшем внесена в Единый реестр досудебных расследований. По данному факту открыто уголовное производство по статье «Преднамеренное убийство».

Как стало известно МГ «Объектив» из собственных источников, погибшего звали Рахмед, он был выходцем из Средней Азии. Мужчина около 30 лет занимался коммерческой деятельностью. На одном из самых масштабных рынков города у него были торговые точки с одеждой.

По словам родственников и соседей погибшего, предприниматель ехал из дома. Его машину остановили несколько мужчин. Один из них через открытое окно дважды выстрелил водителю в живот. Джип сдал назад и проехал примерно 100 метров. После этого автомобиль вновь начал двигаться вперед и въехал в одну из квартир на первом этаже.

В правоохранительных органах сейчас изучают все обстоятельства случившегося и рассматривают несколько версий. Основная, как сообщает источник, – именно профессиональная деятельность предпринимателя. Близкие погибшего утверждают, что он не имел врагов.

 
1 февраля 2013 г, 09:56 (обновлено в 11:31)
Ольга Корастилева, Анастасия Горелкина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #114 felmhurawlfem 22.09.13, 11:32
     

    покупка недвижимости в испании

    недвижимость в марбелье продажа

    Любые отношения с недвижимостью, как например покупка, продажа или аренда – дело серьезное, подходить к которому нужно со всей ответственностью, взвешивая все за и против и учитывая риски и возможные форс-мажоры. А если дело касается недвижимости заграницей, то тут уж точно необходимо быть уверенным во всех мелочах.

    Сайт Busco-casa.ru ответит на все ваши заковыристые вопросы, которые касаются к таким вопросам, как сделки с недвижимостью в Южной Испании. Наша команда профессионалов с большим желанием поделится с вами секретами и важными нюансами оформления сделок с недвижимостью. Создатели этого сайта собрали здесь самую полную базу агентств, разбросанных по всему побережью этой Южной страны для того, чтобы вы обязательно осуществили свой верный и осознанный выбор. У нас вы найдете массу уникальной информации: от специфических юридических терминов, применяемых при оформлении сделок с недвижимостью до анализа рынка по состоянию на текущий месяц. К тому же, за свои услуги мы совершенно ничего не просим! Мы работаем на сто процентов бесплатно для вас, для вашего спокойного и обеспеченного будущего!

    недвижимость в испании цены квартиры

    недвижимость на коста бланка испания

  • #113 naLy 05.02.13, 18:37
     

    Сегодня следователи приходили. Опрашивали тщательно. даже вечером не поленились второй раз прийти, чтоб лично всех опросить жильцов квартиры. Только я не совсем поняла почему Орджоникидзевский этим занимается... А балкон конкретно повредил. А я, блин, как назло с работы раньше ушла и все пропустила...

  • #112 Миколка 01.02.13, 21:20
     

    Жаль погибшего. Видимо хорошим человеком все-таки был, раз вышел из машины драку размирить

  • #111 ФИЛОЛОГ 01.02.13, 20:24
     

    #107 Тайкус, -поэты фразеологизмов ? ======"Поэты фразеологизмов"?.... - Это где? Или как?:) Вы, случаем, с Корастилёвой, не в одной сельской восьмилетке учились? Надеюсь, что Вам, в отличие от Ольги, родители не дарили на день рождения диплом журфака, и Вы работаете по призванию - т.е. трактористом!

  • #110 Директор ПТУ 01.02.13, 20:19
     

    #107 Тайкус, ----------------------Спасибо - поржал! Кто б ещё рассказал мне в чём суть журналистики?!)))) Корастилёву на BBC и т.д. не взяли бы посудомойкой в буфет! Косноязычие, часто делающее невозможным понять смысл написанного, граМММатика на уровне семиклассницы-двоечницы из сельской школы! Ну, а уж насчёт "свежести" новостей - просто, з-а-е-П-и-с-ь!)))) Если ты так сильно переживаешь за Ольгу и желаешь ей добра - посоветуй прислушаться к людям, и , пока не поздно, получить диплом швейного ПТУ! На фабрике им.Тинякова её ждут блестящие перспективы!!!

  • #109 Директор ПТУ 01.02.13, 20:16
     

    #107 Тайкус, ----------------------Спасибо - поржал! Кто б ещё рассказал мне в чём суть журналистики! Корастилёву на BBC и т.д. не взяли бы посудомой

  • #108 Умник 01.02.13, 19:22
     

    Ну , фи мушкеля..Сагира мушкеля..Для муслимов.

  • #107 Тайкус 01.02.13, 18:52
     

    #103 Директор ПТУ, а не .......... й , не смей так говорить об этой Женщине! если нихера не понимаешь в СМИ, ты думаешь что тут должны работать мастера словесности и поэты фразеологизмов ? то п.....й смотреть телеканал культура , журналистика это не форма ,а содержание , посмотри топ каналы ЕН и БСС хотя бы , там таких "лаж" на каждом шагу , но самое главное что они новости прожимают первыми а дальше п...й)

  • #106 kolp 01.02.13, 18:49
     

    "Информация о происшедшем внесена в Единый реестр досудебных расследований. По данному факту открыто уголовное производство...." Милые девушки-журналистки, у вас получается, что под "данным фактом" следует понимать "внесение информации в реестр". Т.е. из вашего текста выходит, что именно по факту "внесения информации в реестр" и было открыто уголовное производство.

  • #105 Мдаааа 01.02.13, 18:34
     

    Новость пестрит неточностями. Слегка. Мужчина 49 лет, но в тот же час 30 летний, как его там, Рахмуд. Преступники остановили машину и расстреляли водителя, но джип все равно почемуто врезался. Его же остановили!!!! Блин, подамся в журналистику. Или туда не берут с высшим образованием????

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters