В аквапарке «Волна» утонул молодой мужчина. Родители погибшего подозревают, что сына убили

В харьковском аквапарке погиб молодой человек. Трагедия произошла в ночь с 23-го на 24 февраля. Утром охрана аквапарка нашла в бассейне тело 24-летнего харьковчанина. Родители погибшего подозревают, что парня убили, но в милиции говорят - в истории криминала нет

Просмотр видео

Армен Хаджоян на прошлой неделе потерял пасынка. Рассказывает: сын его жены Андрей часто по ночам ходил в аквапарк «Волна». Туда, в нерабочее время - за небольшую плату, ребят пускала охрана, в домашнем компьютере еще сохранились фотографии с таких вечеринок. Но День защитника Отчества - 23 февраля - стал роковым для 24-летнего Андрея.

Армен Хаджоян
отчим погибшего
Они там купались, они там отдыхали, они там пили, они там веселились. А под утро нам сообщили, что утром охрана обнаружила, новая смена, в бассейне труп

О гибели сына родителям сообщила не милиция, и не администрация аквапарка - позвонили сотрудники похоронного бюро, куда правоохранители привезли тело. Отчим погибшего рассказывает: судмедэксперты быстро сделали заключение, что парень утонул. В крови нашли алкоголь. Но семья погибшего в такую версию не верит. Родители говорят: пропала видеосъемка той ночи с камер наблюдения в аквапарке.

Армен Хаджоян
отчим погибшего
А видеосъемки нет. Я подозреваю только одно, что утонул он не по собственной воле. Я так думаю, что мальчику просто помогли

В милиции «Объектив-новостям» сообщили: криминала в деле нет, а родители с заявлением к правоохранителям не обращались. Не комментируют произошедшее и в аквапарке. В разговоре не на камеру сотрудники предполагают: родители погибшего парня пытаются их обвинить в гибели сына. И заработать денег, манипулируя смертью своего ребенка.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
В аквапарке «Волна» утонул молодой мужчина. Родители погибшего подозревают, что сына убили
 
 
1 марта 2010 г, 16:12 (обновлено в 19:20)
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #22 Kat 24.08.10, 12:06
     

    Вы не знаете человека и такое пишите...

    А вы что не знаете про блат? Ну пустили его ночью, ну и что???

    А вас в кафе закрытое какие нибудь друзья не пускают? Илит справки наши врачи за деньги не выдают для бассеинов? Чему тут удивляться - у нас страна такая...

    А парня жалко - это мой одноклассник, добродушный и веселый..

  • #21 Родители 10.03.10, 01:05
     

    В харьковском аквапарке ’‘Волна’’ утонул 24-летний Луценко Андрей Сергеевич. Мы с женой предполагаем, что наш сын не утонул, ему «помогли».

    Происшествие случилось в ночь на 24 февраля 2010 года. Андрея, пригласили в аквапарк друзья отметить День защитника Отечества. В компании были девушки и сотрудники «Волны» - электрик и охранник. Отдыхать в аквапарке по ночам разрешали за небольшую плату, молодые люди часто посещали заведение.

    О том, что сын погиб, нам сообщили работники похоронного бюро. Обнаружили тело в бассейне сотрудники охраны новой смены. На опознавание тела поехали с женой в аквапарк где нас сотрудники милиции не пропускали осмотреть тело Андрея, в результате мне одному удалось пройти на место гибели Андрея в то время как сотрудники милиции были отвлечены собственными делами. Я сразу же начал осматривать тело Андрея, где увидел в области плечевых суставов легкие телесные повреждения. После перенаправления тела Андрея в морг, клиентов аквапарка впустили в бассейн. Администрация не посчитала нужным спустить воду с бассейнов и перенабрать её при том что в бассейне обнаружили труп. Судмедэкспертиза по непонятным причинам была готова уже через 2 часа, с момента как тело Андрея поступило в морг. Был изъят мобильный телефон Андрея, без нашего ведома.

    Милиционеры с нами общаются неохотно, и по сей день ничего не слышно. Следователя по раскрытию дела на рабочем месте нет, по словам сотрудников отступил в командировку. Представители администрации аквапарка вовсе не захотели встречаться. Директор аквапарка ссылается на то, мол сам Андрей влез на наш объект как вор и при этом Мы как родители хотим просто получить от директора аквапарка денежную компенсацию. От слов директора аквапарка нам с женой далеко не интересна денежная компенсация, в то время как идёт разговор о гибели родного сына. Очень хочется, чтобы люди причастные к этой трагедии ответили за свои действия и поступки. В то, что наш сын Андрей утонул сам, мы не верим. Андрей хорошо плавал, занимался парусным спортом.

    Утонуть Андрею «помогли. Возможно, конфликт случился из-за девушки. Что произошло, может показать видеосъёмка бассейна - она, ведётся в аквапарке круглосуточно. Но видео нам предоставить отказались, сославшись на то, что его нет.

    Милиция делом заниматься не хочет, никаких новостей от следователя у нас нет. Мы считаем, что заведующий аквапарка ’‘Волна’’, совместно с правоохранителями пытаются «замять» историю. Нас возмущает, что правоохранители не принимают никаких мер в отношении администрации заведения, которые разрешали купание ночью.

    С Ув. Родители погибшего Луценко Андрея.

  • #20 Люся 03.03.10, 17:11
     

    Barsuk, а что неясного-то? Нефиг плавать пьяным. Вы, алкаши, даже не посмотрели, забрал ли он свои вещи, решили "домой пошел".

  • #19 Barsuk 02.03.10, 19:54
     

    Я с садика знал Андрея и сам нераз с ним пьяный плавал, по разказу родителей, директорша аквапарка конкретно дала кому нада на лапу, чтобы замазать это дело. Андрей сам по себе чистый хохол, и отчим у него не Армен, а Арсен, шалав там небыло и Андрюха вообще без девушки там был. Все говорят (охрана и кампания) подумали что он домой пошол (ага, в плавках в феврале?). Много неясностей в деле, родителей на опознание даже не позвали, порозила фраза:"Им тело выдали чего они еще хотят". Вот так у нас дела шьют

  • #18 Люся 02.03.10, 17:43
     

    Ну так нефиг туда с бухлом пускать! Чего администрация хотела?! Бухло с купанием несовместимо, хочешь бухать - вали в ресторан.

    Администрации пистонов

  • #17 нататка 02.03.10, 13:06
     

    нормально, бля, я с ребенком туда ходила, справки носила, ноги они рассматривали, чтоб грибков не было. А там , значит, звери с шалавами оттягиваются. администрация - вы УРОДЫ!

  • #16 Марсик 02.03.10, 13:03
     

    Фу.. Пускают в бассейн кого не лень без справок т.д. Пьют, гуляют, а потом с детьми грудными ходим плавать. Куда смотрят начальники этой богодельни.

    Однозначно клиентов у них станет поменьше.

  • #15 Плавец 02.03.10, 11:39
     

    Из новости ясно следующее:

    - во-первых, парень пошёл на ночную вечеринку с друзьями, поэтому следы алкоголя в его крови явно не случайность;

    - во-вторых, всем с детсва говорят, что спиртное с купанием несовместимо;

    - в третьих, парня явно насильно спиртным никто не заливал;

    - в четвёртых, то что как он утонул никто не видел говорит прежде всего о том, что все его собутыльники были тоже в состоянии сильного алкогольного опьянения;

    - в пятых, камеры в Аквапарке стоят не везде, так как есть такое понятие как вмешательство в "личную жизнь", к тому же камеры явно работают лишь днём в рабочее время.

    - в шестых, вина администрации в том, что не контролировала охрану.

  • #14 ### 02.03.10, 10:49
     

    А фотка вообще непонятно какого аквапарка. Но не "Волны" точно.

  • #13 Санёк 02.03.10, 09:43
     

    да полюбасу набухался и утопился, кому нехер надо его топить было? разве что прастикам не заплатил!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters