В Изюме парень грабил людей и тратил деньги на наркотики

Молодой человек ограбил 19-летнего жителя Изюма, а спустя пару дней забрал 300 гривен из кассы продуктового магазина

21-летнего грабителя - он житель Изюма - задержали правоохранители. Парень уже был судим за грабеж. В милиции говорят: деньги он тратил на наркотики.

Правоохранители установили: парень ограбил еще два учреждения. Из кассы магазина он забрал 1500 гривен, а в помещении «Бизнес-клуба» угрожал ножом и отобрал 1000 гривен.

В милиции возбудили уголовное дело по статье «грабеж». Парень рискует провести за решеткой ближайшие шесть лет, сообщают в пресс-службе облуправления МВД.

 
1 марта 2012 г, 15:38
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Сивый 02.03.12, 13:18
     

    #2 שלמה, прям вижу, как наркоши стоят с паспортами в очереди на регистрацию...

  • #7 Бобёр 01.03.12, 19:48
     

    Я считаю что нужно легализовать наркотики и продавать их с примесью отходов с ядерных эл. станций чтобы наркоманы больше месяца не жили!))))

  • #6 Харьковец 01.03.12, 18:35
     

    и ещё, ты хочешь, чтоб тебе в пункте бесплатно наркотики выдавали? а кто их оплачивать будет? гос.бюджет, т.е. мы? да я тебе бесплатно пос...сать не дам, нарколыга несчастный!

  • #5 Харьковец 01.03.12, 18:31
     

    да изя сам - нарколыга, таких как вы надо поселять в отдельную резервацию (где-нибудь на зап.украине) и никогда уже не выпускать оттуда к нормальным людям!

  • #4 שלמה 01.03.12, 16:24
     

    #3 дятл, я не Изя. Нарики после приема не беспредельничают, а кайфуют. Беспредельничают они до приема. После приема дозы нарик кайфует в пункте под присмотром врача. После отхода его выпускают и он идет жить дальше обычной жизнью.

  • #3 дятл 01.03.12, 16:17
     

    правильно, пусть беспредельничают уже после дозы, под кайфом, так что ли Изя?

  • #2 שלמה 01.03.12, 16:00
     

    Поэтому нужно легализовать наркоманию, открыв бесплатные пункты для приема того же героина. Если избежать не удается, то надо возглавлять. Бонусы: устраняется наркомафия, устраняется отдел наркоконтроля, наркоманы регистрируются и не беспредельничают в поисках денег для дозы.

  • #1 ;;; 01.03.12, 15:59
     

    Точно будущий президент.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters