На Салтовке на ходу загорелась иномарка

Сегодня около половины пятого утра на улице Гвардейцев Широнинцев на ходу загорелся автомобиль Volkswagen Polo

Как сообщил «Объективу» помощник начальника ГУ МЧС в Харьковской области Игорь Лупандин со ссылкой на очевидцев, сначала из мотора повалил дым, после вспыхнуло пламя. К приезду пожарных вся машина была охвачена огнем. Водитель успел выскочить из легковушки. Пожарные заливали авто пеной, огонь потушили в 4:37.

 
1 июня 2012 г, 12:03
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 LAW 01.06.12, 23:45
     

    Да уж, я сам там пару раз свою машину на мойке ставил. Вот уроды, буду мыть теперь в другом месте.

    Представляю реакцию собственников авто, оставили на мойке новые автомобили, отлучились на часик, приходят, а вместо авто - груда металла... Блин, п....ц ! Куда смотрят хозяева мойки ?

  • #7 Чтобы ВСЕ знали сегодня, 16:03 01.06.12, 18:33
     

    #6 HTZ Forever, хозяева данной горе-мойки (ул. Краснодарская, 214) это Хренов Алексей и Кириченко Денис. Кстати, отец Хренова ранее возглавлял ГАИ Фрунзенского района г. Харькова, вот так !

    Думаю, что автомобили с данной мойки будут угонять и далее, так как данным собственникам наплевать на то, кто у них работает и кто моет автомобили !!! Харьковчане, берегитесь !

  • #6 HTZ Forever 01.06.12, 17:49
     

    Напиши кто хозяин автомойки ? Героев нужно знать в лицо :))

  • #5 Sergey_45 01.06.12, 17:24
     

    #4 Чтобы ВСЕ знали, слышал, что месяц назад с данной мойки угнали Hyundai и также разбили. Это же какой-то беспредел. Неужели хозяин автомойки не может контролировать как мойщики моют автомобили и гарантировать сохранность авто ?!?

  • #4 Чтобы ВСЕ знали 01.06.12, 16:03
     

    Харьковчане, у моего друга на автомойке, которая находится во Фрунзенском районе (ул. Краснодарская, 214) мойщики украли автомобиль и полностью разбили его (восстановлению не подлежит). Собственники мойки отказываются даже разговаривать о возмещении материального ущерба... Мы узнали через ГАИ, только за 2012 г. уже зафиксировано 3 угона автомобилей с данной горе-мойки. Собственники мойки вообще не контролируют своих работников. Харьковчане, будьте особо осторожны, когда оставляете свои автомобили на мойке: ул. Краснодарская, 214 !!!!

  • #3 i 01.06.12, 13:35
     

    конечно имеет! и какого года. может это седан российской сборки или какое-нибудь поло 2 15 летней давности.

  • #2 пацанчег с ХТЗ 01.06.12, 13:22
     

    #1 Алексей, Харьков - это имеет значение?

  • #1 Алексей, Харьков 01.06.12, 12:48
     

    Поло-седан или хэтчбек?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters