Возбуждено уголовное дело в отношении сотрудников Русско-Лозовского сельсовета

Вчера областная прокуратура возбудила уголовное дело за превышение власти и служебных полномочий. Подозреваемые - сотрудники Русско-Лозовского сельского совета

Как сообщает пресс-служба облпрокуратуры, установлено, что с 2006 по 2008 год указанные работники подделали решения сессий сельсовета о якобы отведении земельных участков 18 гражданам для строительства жилых домов и хозпостроек. Общая площадь незаконно выделенной земли - больше 2,6 гектара.

В результате преступных действий чиновников ущерб государственным интересам составил 2 млн. 405 тыс. гривен. По делу ведется досудебное следствие, статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Прокуратура готовит иски об отмене госактов на право собственности на земельные участки и возвращения из в ведение территориальной громады.

 
1 июня 2012 г, 17:57
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 муравский 03.06.12, 09:19
     

    А я еще и "закосил" и приземлился с полета кзвездом- так легче жить и стал (не буду забегать вперед) инвалидом-еб......ым.

  • #8 муравский и игнатов с шабалтасом 03.06.12, 09:08
     

    А нам очень хорошо: плодимся ( пошли с женушкой на четвертого -прокормим и квартирку купим-Игнатов всегда не при делах )всех детей обеспечили квартирками, хатынками, да и себе оставили на скудный день, отдыхаем, кушаем и спим хорошо, ходим пешком-для здоровья полезно ( иногда смешим народ ездой на велосипеде), а машинки купим опосля- когда утрясется , ходим в авторитете у местной шушеры( сколько украли и нам за это ничего), выхываем у народа сострадание за преследование ( да и какое там приследование-смешно нам всем-Бабло побеждает все и вся.Вся эта писанина- только поднимает нам рейтинг.

  • #7 Клим 02.06.12, 16:50
     

    А когда по Шабалтасу П.П. вопрос решиться? Уже 3-е уголовное дело возбудили... 2 из них уже в суде, а судья второй год переодически болеет!!! Сколько-же Шабалтас П.П. заплатил судье Октябрьского районного суда г. Харькова СТАРОСТИНУ, чтоб тот почаще болел....????? Либо Шабалтас П.П. в санаториях пережидает.... (Черкасско-Лозовской сельский совет, Дергачевского района)

  • #6 Tornado sexy 02.06.12, 00:01
     

    Витенька Зверев почему до сих пор на свободе??? Ведь это он организатор всех земельных афер и посредник между беглым Аваковым и взяткодателями

  • #5 Осведомлен значить вооружен 01.06.12, 23:26
     

    Да все это по согласованию с облземом было,тама нада крайних искать. Арсенушка беглец вмести с Витей Зверьком им приказывали,а там и рады были жополизить лишь бы не слететь.

  • #4 . 01.06.12, 22:40
     

    А когда-же этого Васю Муравского "УПАКУЮТ"-сколько он украл в селе, только о нем и пишите уже больше 2-х лет! Андрей, узнай у прокуроров и напиши в новостях, и еще, взялись ли за этого Игнатова Виталия- воровали наверняка вместе. А ПОДДЕЛЬНИКОВ-ДЕПУТАТОВ, таких, как Мацков Вася когда привлекут или может они в этом деле тоже будут наконец-то. Приятная новость-воры, а точнее, бандиты должны сидеть в тюрьме!

  • #3 Это уж слишком 01.06.12, 20:03
     

    Наталья Данилова,жительница Русской Лозовой,находящаяся сейчас в СИЗО за мошенничество и хулиганство,непосредственно принимала участие в хищениях земли совместно с Муравским Васей и Игнатовым Виталием.. Прокурорским на заметку..

  • #2 Дрон 01.06.12, 18:42
     

    Мерзко читать подобные новости - пока существует Межигорье говорить о нарушениях Земельного кодекса аморально.

  • #1 2 01.06.12, 18:36
     

    А когда возбудят уголовное дело в отношении прокурора Харькова Евгения Поповича, который там же, заведомо незаконно оформил на себя земельный участок площадью 2,41 га из числа земель рекреационного назначения (излюбленного места отдыха Харьковчан)???

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters