Под колеса иномарки попала 22-летняя девушка


фото из архива

Авария произошла 30 июня около полудня. На перекрестке проспекта Ленина и улицы Чичибабина 25-летняя женщина-водитель автомобиля Ford сбила 22-летнюю девушку, которая переходила дорогу. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибом головы пострадавшую доставили в Харьковскую областную клиническую больницу

Об этом сообщили в городской Госавтоинспекции.

 
1 июля 2010 г, 09:41
Екатерина Морозова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #13 Yulechka 02.07.10, 20:27
     

    ОФИГЕТЬ!!!!

    Так что она не признала свою вину и не хочет материально помогать (на лечение) пострадавшей девушке?

  • #12 абракадябрик 02.07.10, 16:51
     

    Когда девушка начала переходить дорогу ПО ПЕШЕХОДНОММУ ПЕРЕХОДУ, то на первых двух полосах автомобили остановились и пропустили её (В общем то как и положено по правилам дорожного двжения!!!).

    А на третьей полосе и случилась беда.

    Блондинка за рулём иномарки (тяжелый случай... такие губошлёпки думают что им всё можно!) разговаривала по мобильному телефону (есть свидетель и определили время исходящего звонка через оператора)!!!!! И вероятно перепутала педальку газа и тормоза. Удар был настолько сильный что на лобовом стекле осталась вмятина (есть фотографии), а на этой марке машины трёх-слойное лобовое стекло!!!.

    Вот и задумайтесь... Сама пострадавшая споткнулась и сломала себе основание черепа или кусок металла весом около тонны под управлением блондиночки которой захотелось на скорости поговорить по телефону помог пострадавшей.

    Сейчас эта с позволения сказать девушка не считает себя виновной. ей типа стало плохо и её тоже увезла скорая. Сейчас этой блондинке нарисуют какой-нибудь диагноз. Её отмажут, а у девушки шрамы на лице надолго остануться, и девушка скорее всего станет инвалидом!

  • #11 ? 01.07.10, 19:19
     

    Какая езда,если за рулём *****?

  • #10 яяя 01.07.10, 13:55
     

    чека у обезьяны рванула... неповезло

  • #9 Sau 01.07.10, 12:26
     

    Насколько я видел, девушку сбили вообще на тротуаре... Джип в поворот не вписался.

  • #8 Y 01.07.10, 11:11
     

    За рулем была блондинка?

  • east 01.07.10, 10:59
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #6 житель города 01.07.10, 10:57
     

    Да текст по дебильному это точно, а так же страшно ездить уже по дорогам, или тебя другой авто поцелует, либо выскочит не адекватный пешеход на дорогу, с криком не трамвай, объедешь..... Девочки, мальчики, помните, что хоть и есть пешеходный, и приближаясь водитель должен пропустить, но помните у любого транспортного средства есть такое понятие как тормозной путь, и видя зебру не кидайтесь переходить, пока не увидете того что водитель сбросил скорость, или хотя бы вас заметил и отпустил ножку с педальки газа...... прописные истины, но я так смотрю эти призыва надо уже написать вдоль всех дорог.... скорейшего выздоравления пострадавшим

  • #5 Петя 01.07.10, 10:52
     

    Пару месяцев назад в 60 метрах (около "казака Харько") тоже девочку сбивали машиной. Там еще несколько побитых тачек было. Тоже "гонщик", блин, был.

  • #4 Петя 01.07.10, 10:48
     

    ЗАДОЛБАЛИ это "рейсеры" носящиеся по проспекту Ленина! Едьте на Окружную и там носитесь!

    #1 Та ты шо.

    Там ПЕШЕХОДНЫЕ ПЕРЕХОД!

    Когда по нему перехожу - стремаюсь вот таких как в статье "ездунов".

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters