Каждые 20 минут в Украине происходит ДТП

Практически каждые 20 минут в стране случается дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. В среднем ежесуточно на автодорогах гибнет 11 человек, еще 87 - получают травмы

Как сообщили в пресс-службе ГАИ Украины, в течение этого года в Украине произошло почти 15,5 тыс. ДТП с пострадавшими, в которых погибло 2,4 тысячи человек, еще более 19 тысяч получили телесные повреждения. Такая статистика побудила руководство государства к проведению комплекса профилактических мероприятий на украинских дорогах.

«Более двух третей погибших и пострадавших - молодые люди от 25 до 45 лет. Гибнут и калечатся те, кто относится к активной, трудоспособной части населения», - говорится в сообщении ГАИ.

 
1 августа 2012 г, 17:31
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 котенок92 03.08.12, 21:47
     

    в РФ готовится проект закона, согласно которому у водителя, задержанного в состоянии алкогольного опьянения будут отбирать права пожизненно!!и машину кстати тоже.

    мотивирует однако...

  • #5 а как по другому? 02.08.12, 08:48
     

    если законы нарушают сами законодатели начиная с гаранта, то как можно требовать их выполнения от других?!

  • #4 Задумайся 01.08.12, 23:40
     

    Для начала - весь аппарат ГАИ в отставку (как не способные за поставленные задачи, те не обеспечили безопасность движения! все карман свой набивают. Пора бы и откат им делать. Гнать метлой.

    ДТП было бы еще больше - если бы не Божья помощь. Мажоры и придурки как "летали" и ложили на ППД так продолжают с остервенением все больше беспредельничать. Не пугает ни возросшие штрафы (а им самый раз "вышку" ввести).

  • #3 Ben 01.08.12, 21:42
     

    И штрафы не помогают и увеличение количества ГАИшников ,кторые прячутся в кустах.Наказывать надо всех и особенно тех кто пользуется властью.

  • #2 Изя 01.08.12, 18:12
     

    Естественный отбор...

  • #1 Рвач 01.08.12, 17:35
     

    И в три раза больше потом умирает в больницах т.к. медицины у нас нет.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters