Двое мужчин попали в больницу после употребления спиртного, а еще один - скончался

Происшествие случилось в Песочине. Двоих пострадавших в состоянии алкогольного опьянения привезли в харьковскую больницу. Третий скончался у себя дома

Об этом сообщили в облуправлении Нацполиции.

Вчера в 11:26 в дежурную часть Люботинского отделения полиции поступило сообщение, что из поселка Песочин в 17-ю больницу Харькова привезли 32 и 51-летних местных жителей в неконтактном состоянии.

В этот же день по месту проживания в Песочине было обнаружено тело еще одного мужчины. По словам жены умершего, ее 34-летний супруг нигде не работал и находился в длительном запое. Установлено, что причиной смерти стала сердечная недостаточность.

Полиция провела обыск в магазине, где, предположительно, пострадавшие приобрели алкоголь. Было изъято 5 ящиков водки. Проводятся экспертизы.

Оба пострадавших уже пришли в себя - медики оценивают их состояние как стабильное.

Предварительно, этот случай также не связан с метанолом, от которого в минувшем году погибли почти полсотни жителей Харьковщины.

Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Устанавливаются все обстоятельства.


 
1 августа 2017 г, 13:56
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters