Харьковчанин на BMW врезался в КАМАЗ. В ДТП погибли 4 человека

Авария в Миргороде - это Полтавская область - произошла накануне около девяти часов вечера. BMW-730 на путепроводе выехал на встречную полосу и столкнулся с КАМАЗом

Как сообщили в пресс-службе Управления МВД в Полтавской области, за рулем BMW-730 был 40-летний житель Харькова. Он не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в КАМАЗ.

В BMW ехали шесть человек. Четверо из них погибли на месте происшествия: водитель, 37-летний мужчина из Миргорода и две 29-летние пассажирки - одна из них из Харькова, вторая из Винницкой области. Еще двух - 31-летнюю пассажирку из Харьковской области и 23-летнюю из Миргорода - отправили в больницу. Они находятся в реанимации.

За рулем грузовика был 30-летний мужчина. Он не пострадал.

По факту аварии возбуждено уголовное дело по статье 286 Уголовного кодекса Украины - нарушение Правил дорожного движения. Обстоятельства и причины ДТП выясняют правоохранители.

 
1 октября 2011 г, 14:22
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #40 Алексей, Харьков 04.10.11, 21:40
     

    Я еще одного такого на БМВ 7-ке наблюдаю каждое утро. Этот дебил носится как угорелый, обгоняет через две сплошные и т.д. Такое впечатление, что многим водителям БМВ кажется, что они купили бессмертие и если что - то можно как в компьютерной игре нажать R и машинка целая снова появится на трассе. БМВ у нас в стране в 90% означает хамство на дороге, пренебрежение к правилам и кучу понтов. Причем порой независимо от возраста машины и ее технического состояния.

    Неужели никто из 5-ти пассажиров (в пятиместном-то автомобиле!) не додумался сказать водителю, что убиваться лучше в одиночку и не общественно опасным способом?? У него в руках были 6 жизней и наверняка все наслаждались, как они несутся на бэхе-семерке!

    В таких ДТП виноваты не дороги, не ГАИ, даже не городские власти, как здесь обычно принято считать, а наше, глубоко ментальное наплевательство на все писаные и неписаные правила, на окружающих людей, общество, даже на свою собственную безопасность! Уверен на все 100%, что такие лихачи на БМВ вставляют заглушки в замок ремня безопасности, чтоб не пристегиваться и чтоб сигнализатор не пищал.

    Конечно, царство небесное погибшим, очень жаль пассажиров, а вот, извините, водителя не жаль.. Жаль то, что очередной лихач за собой на тот свет такое количество народу потянул.. Причем молодых людей, которым еще жить и жить.

  • #39 Oksana-85 03.10.11, 20:44
     

    Как рассказали они летели(ездой это не назовешь) на скорости 160 км/ч,это при том,что он подписался на мост.В машине был водитель мужчина и 5 женщин.Две девушки сидели на переднем сидении,а три сзади.Жалко,что люди головой не думают,а выпили и решили покуражиться по городу.Жизнь одна!Желаю девушкам которые в реанимации выжить!Царство Небесное умершим.

  • #38 Бугагашкин 03.10.11, 17:36
     

    С деньгами можно обойти любые законы. Кроме законов физики.

  • #37 Вот 03.10.11, 11:59
     

    Оксаночка. Вы акцентируете внимание на том, где произошла авария (на мосту,не на мосту, на подьёме или спуске). А надо бы на том, что он выехал на ВСТРЕЧКУ, да ещё и на большой скорости- иначе машина не превратилась бы в лепёшку. А водитель должен нести ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь пассажиров. Хотя на его месте могли оказаться многие. Чего греха то таить-дёрнуть рюмашечку позволяют тысячи...

  • #36 Ибрагим 03.10.11, 09:37
     

    #32 начальник райотдела,

    +100!!!!!

  • #35 Ибрагим 03.10.11, 09:36
     

    #35 1,

    А я вот, например, не завидую. Сам за рулем много лет. И вот считаю что "Бог не ерошка, видит немножко" и бесконечно вот таких гонщиков по встречной полосе "крышевать" не будет.

    Тошнит уже от "особо крутых", которые ведут себя на дороге по-хамски. Каждого кто любит понарушать ПДД и попонтоваться "перед лохами" ждет свой столб или "камаз".

  • #34 1 02.10.11, 23:49
     

    Не завидуйте! Царствие небесное погибшему водителю. Его жене, которая в реанимации в тяжелом состоянии, скорейшего выздоровления, чтоб их дочь не осталась полной сиротой.

  • #33 Oksana-85 02.10.11, 23:14
     

    Патрыот водитель выехал на встречка когда поднимался на мост,а не на путепроводе.Расстояние от моста и путепровода приличное.

  • #32 Патрыот 02.10.11, 21:39
     

    #26 Темычь

    Заработать можно, если крутится, продавать товар, закупать, вкладывать в производство, вобщем бизнесом заниматься. А когда офицер ментовки, прокуратуры или армии ездит на таких машинах? Ясно сразу, что вор и взяточник, потому, что он просто гоп-стопом отжимал бабки у тех кто работал головой и развивал свой бизнес. К тому же на лицо нарушение правил - выехал на встречку, еще и на путепроводе. Тише едешь - дальше будешь. Должность можно купить, машину и квартиру тоже, а Бога не купишь

  • #31 начальник райотдела 02.10.11, 21:33
     

    #23 Кусок - не смеши народ! на свою кровную зарплату он БМВ купил???????? И что ты скажешь родственникам тех, которые погибли на остановке, потому, или сыну у которого отец спешил домой после работы с подарком, но так и не пришел???? Таких не жалко. И судя по тому, что ты их покрываешь, сам такой же ублюдок!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters