В Харькове джип врезался в дерево – погибли три человека

Около полуночи 30 сентября на гравийной дороге недалеко от проспекта Ленина 28-летний водитель Toyota Land Cruiser не справился с управлением

В пресс-службе городского ГАИ сообщают, джип ехал по гравийной дороге со стороны проспекта Ленина в сторону дачных участков. При неизвестных обстоятельствах водитель не справился с управлением – автомобиль врезался в дерево.

Водитель джипа и два пассажира погибли на месте, еще двух пассажиров с травмами и переломами доставили в четвертую «неотложку». Причины аварии выясняют правоохранители.

Олег Никоненко
старший инспектор отдела ГАИ Харькова
Авто отримало досить серйозні пошкодження. На момент зіткнення транспортного засобу з деревами одного з учасників пасажира викинуло з транспортного засобу. На даний момент проводяться перевірки стосовно належності транспортного засобу та водія, який загинув у пригоді
 
1 октября 2012 г, 10:23 (обновлено в 17:07)
Виктория Торяник 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #79 ГЬ 28.10.12, 23:08
     

    МИССИЯ ИХ БЫЛА ВЫПОЛНЕНА ТУТ. И ПОЭТОМУ ОНИ УШЛИ В ТОТ МИР ИНОЙ!

  • #78 ГОССТЬ 28.10.12, 23:04
     

    а водителя я знал лично, вроде ниче пацан, только добрые слова о нем могу написать!! очень жаль что так распорядился "мистер случай".Жена бедная когда узнала. жить не хотела!

    не пишите о парнишки плохие слова он не заслужил их!! ОН САМ НЕ ХОТЕЛ УМИРАТЬ/!!! И ТЕМ БОЛЕЕ УБИВАТЬ СВОИХ ЗНАКОМЫХ!! ЭТО СУДЬБА СЫГРАЛА ТАК С НИМИ!! ЗАДУМАЙТЕСЬ КАЖДЫЙ УМРЕТ В СВОЕ ВРЕМЯ, МОЖ ТЫ ДАЖЕ КОГДА ПРОЧИТАЕШЬ ЭТИ СТРОКИ, КАЖДОМУ СВОЕ ВРЕМЯ И ПРИЧИНА ДЛЯ ЭТОГО ДОЛЖНА БЫТЬ/!КТО ТО ДАЖЕ ОТ ЧАЕПИТИЯ МОЖЕТ ЗАХЛЕБНУТЬСЯ/!!!

    ОН НЕ УБИЙЦА, УБИЙЦА ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ УМЫШЛЕННО УБИВАЕТ ДРУГОГО, А ТУТ ДРУГОЕ...

    __________ ПУХОМ ЗЕМЛЯ МОЛОДЫМ ПОГИБШИМ____________

  • #77 госсть 28.10.12, 22:50
     

    я не пойму, зачем эти обсуждения!!! уже никого не вернуть!! уже все случилось!парни захотели погулять, и погуляли ... значит так суждено, горевший утонуть не сможет!

    Да водитель конечно накуролесил!\И вина в нем есть НЕФИК гулять от жены, когда маленький ребенок! захотел экстрима, получил самое страшное наказание в этой жизни!"смерть"А на счет девченок, НЕХЕР ГАСИТСЯ ДАЛЬШЕ С УГАШЕНЫМИ ХОРЯМИ!!! ВИНОВАТЫ ВСЕ!! а погибшим""" земля пухом!!

  • #76 н.... 07.10.12, 18:07
     

    "Саша, Юля", а как же Паша....... что все о нём забыли......., я не понимаю в чем он виноват,

  • #75 so... 03.10.12, 22:11
     

    Мои соболезнования, знал Юлю. Пусть земля тебе будет пухом.

  • #74 цыц 03.10.12, 16:10
     

    ужас...жалко ребят...

  • #73 прро 03.10.12, 16:08
     

    вот он....

  • #72 прро 03.10.12, 16:08
     

    http://vk.com/id165735367

  • #71 муся 80 03.10.12, 14:01
     

    Водитель Саша был ТРЕЗВЫЙ-он вообще не пьет. Вина этому скорость. Просто так случилось. И не нужно желать смерти другим - это к вам вернется. У водителя остался 2х летний ребенок - Бог сам распоряжается кого забирать,а кого наказывать!!!!

  • #70 Простой Харьковчанин 02.10.12, 21:14
     

    Я б за превышение скорости более чем на 60 км/час лишал бы пожизненно прав, и конфисковывал бы тачку. Именно КОНФИСКОВЫВАЛ, то есть без компенсации.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters